Прочие дела домашние
А вы знаете реальные случае, когда после партнерских родов, муж брезговал женой...
Понятно, что в инете и книжках пишут, но у вас есть такие случае из жизни - может вашей или ваших знакомых.
мой в последний момент засцыкал передумал и правильно сделал. Хотя его была инициатива, пока ещё далеко было до события. Дурь это.
Эти совместные роды - БРЕД для конченных идиотов.
Когда в женщине нет тайны - она уже не интересна!
Не идите на перекор природе!
Роды - это чисто женское таниство, в котором мужу места нет! Не место нам там!
Не идите на перекор природе!
Юлия Любина
сыкло
Не брезговал, а боялся прикоснуться какое-то время - знаю.
это психологами доказано.... муж любит тайное недоступное непознанное ...
Без понятия... в моём близком окружении никто с мужьями не рожал.... только одна знакомая с мамой....
У меня нет знакомых, у которых муж присутствовал на родах.
Моя соседка по предродовой палате так материла и проклинала мужа во время схваток, что убила бы его, если бы он был в это время рядом.
Многие женщины говорят, что испытывали во время родов агрессию к мужу.
Так что лучше ему там не мельтешить от греха подальше. Так и до развода не далеко
Нет конечно.
И ещё много стереотипов могу развеять.
К слову, у меня оч много тех кто практиковал партнёрские роды.
И ещё много стереотипов могу развеять.
Надежда Колганова
Хеда! привет! а что чеченский мужчина способен пойти на роды с женой? у вас такое есть?
не знаю ни одну женщину, которая рожала бы в присутствии мужа. Может кто то и рожал, но я такой информации не имею.
Два раза ненормально: во-первых, нечего ему было на родах делать (что за странное любопытство), а во-вторых, такой в случае необходимости и клизму поставить не сможет.
Lera Tarasova
Кому ему то?))
Нет таких знакомых, чтоб рожали с мужем .
Да и я, не кисейная барышня, чтоб меня поддерживать, держать за ручки .
Не знаю таких случаев, хотя есть знакомые пары, которые рожали вместе.
Почему-то о таких случаях говорят исключительно те люди, которые категорически против партнерских родов. А еще, кстати, есть категория людей, которые убеждены, что это в порядке вещей, когда муж начинает домогаться секса чуть ли не в день выписки из роддома. Наверное, таким людям тоже будет казаться "охлаждением", если мужчина способен чутко отнестись к жене и длительное время ждать ее восстановления.
Нет, это специальная выдумка медсообщества, чтоб не пускать лишнего свидетеля и не создавать сложности медперсоналу...
Лёля Bint
Ахахаха интересно)))
все знакомые так рожали... у нас тут так принято
и ни одного случая не знаю
Знакомая одна рассказывала что выучилась на аккушерку, и ее во время первых же родов роженица обосрала с ног до головы, и ещё и стену сзади нее, она после этого в отделении всю ночь проплакала а потом заявление написала, выводы сами делайте.
Знаю. Когда у нас цикл гинекологии был, то несколько женщин на приеме пожаловались, что у мужей после этого стресс и они потеряли к ним влечение, очень жалеют
Масса таких случаев. Это не правильно, когда мужья присутствуют при родах. Они и понятия не имеют, что увидят. Видеть, как разверзается жерло вулкана до невообразимых ранее размеров, плюс слизь, кровь и уж простите за подробности, моча и какашки ( всяко бывает) и это все из человека, которого ты любил и ласкал, как нечто нежное, хрупкое и ранимое. Бррр.
Юлия Любина
Да кто ж мужа пустит смотреть туда? у головы стоят
Один случай знаю, моя хорошая подруга. Положительные примеры тоже знаю. Лично я выгнала в коридор перед самым процессом родов. На схватках был со мной. Перерезание пуповины мужчиной не понимаю, мне самой-то противно...
Не вздумай прибывать..
Не встречала. Только в интернете, и то "знакомая знакомой говорила". Все подруги рожали с мужьями и я в том числе
Не в курсе таких подробностей знакомых. Не исключаю. Не обязательно брезгливость, скорее может измениться восприятие женщины и секса с ней, картина родов будет всплывать, стопор. Совместные роды - только при огромном желании обоих. Если мужчина не хочет присутствовать, это не показатель нелюбви.
знаю такой случай