Прочие дела домашние
Вы много реальных случаев знаете что муж от жены навсегда к любовнице?
один знаю точно, она родила близнецов и он от толстой жены где тоже ребёнок--слинял туда. НО в принципе этих случаев немного, Я слышала статистику--что-то около 11 %
Встречала такие случаи. Дважды
Скоко хошь...
Я не обращаю внимания на таких мужиков, но случаи знаю. Первым муж поехал на новое место, а потом, пока был один нашел другую.
Есть несколько знакомых, но счастья в новых семьях нет
знаю таких которые уходили навсегда к любовнице, а еще знаю и таких, которые всю жизнь сидят на двух стульях, дуря голову обоим и жене и любовнице. Этот случай, мне кажется, еще мучительней, чем просто место освободил бы.
[...svetlanochka ...]
Это точно
Нет, не знаю. В моём окружении семьёй дорожат, и даже если встречаются досадные случаи, семью не рушат.
Много.
Первое, что вспомнилось - мой двоюродный брат. Они с женой были одноклассниками, поженились, когда обоим едва стукнуло 18, три дочери. Отношения с любовницей у него длились лет 12 - они были партнерами по бизнесу, по возрасту - ровесники. Жена все знала, но считала, что он никогда от нее никуда не денется. Ушел, когда младшей дочке было 16 лет. Оставил жене квартиру, обстановку + продолжал оплачивать обучение детей на коммерческом в ВУЗАХ. Что творила жена, страшно вспомнить. Через год женился на любовнице официально. С тех пор прошло 8 лет. Живут. Счастливы. У нее отличные отношения с его дочерьми
[...svetlanochka ...]
Что творила жена?
[...svetlanochka ...]
Думаете я правильно поступила или нет? Что теперь делать может подскажите?)))
http://otvet.mail.ru/question/173265995
Случаев знаю много и ни один не возвращался к жене.
Такого не бывает, они всегда возвращаются! =)
[...svetlanochka ...]
Почему думаешь возвращаются?
Достаточно. Например муж моей сестры. Сам ушел
Да! Пока живут. Знаю 5 таких пар
да, много таких случаев знаю, даже дети не остановили мужчину
знаю один случай. жена не выгнала а честно отправила. поскольку обратно его не приняли бы по любому пришлось жить там. но любовница его любила и очень старалась
Мой начальник. Сам ушел от жены к любовнице.
да, очень много !
Ни разу таких уродов не видела
Несколько. А навсегда или нет - пока не знаю, время покажет.
из моих знакомых - только в одной семье муж ушел к любовнице, потом жалел да назад дороги небыло, а с любовницей в итоге развелся
Да, бывает и такое. Но если вы любите друг друга то налево никто не пойдет ,