Прочие дела домашние

Скажите, если бы вы знали пароль мужа (сожителя,жены) для входа к примеру на Одноклассники, залезли бы?

Милена Аширова
конечно!! ! но так как знаю - не лезу, уже неинтересно!
Елена Дойниченко
Лучший ответ
К сожителю жены? Обязательно! :)))))
Елена Е****
да. конечно. любопытство не порок. ))
муж нечаянно открыл смску на моем телефоне (смс от нашей дочери)
тут же извинился
это для нашей семьи норма
я так знаю все пароли: к почте, к играм, к соц. сетям, к аське. Желания туда лезть у меня нет никакого
Ирина Новикова
нет...
*F
*анаsтаsия F*
я знаю пароли и от почты, и от контакта, от одноклассников.... ни разу не было желания прочитать чужую почту.... а зачем?
Я знаю пароли жены и она мои знает. Мы секретные переписки не ведём. Поэтому скрывать друг от друга нечего. Но при этом не читаем переписку друг друга. Хотя иногда можем это сделать, например, если мне или жене напишут что-то интересное и мы захотим этим поделиться друг с другом
а мы пороли и не скрываем) ) и переписки тоже!!!
Bayan Omarova
я заню все пароли, на почту, контакт, однокласники и прочее, повода недоверять не было, но если появитя то наверняка залезу почитаю.
конечно, что постоянно и делаю, с удовольствием!!!
Karine Drambjan
знаете, я даже ниразу не залез в телефон своей жены. не знаю, но все как-то на полном доверии, не говоря уже о том чтобы искать коды и пароли от почты и т. д. нельзя человека ограничивать в общении, иначе все это может вылезти в ой-ей во что.. . любите своих мужей и жен и доверяйте им