Прочие дела домашние
Вы знаете РЕАЛЬНЫЕ случаи, когда подруга отбивала парня у лучшей подруги?
Вот я ни одного случая своими глазами не видела....может это всётаки миф?
Знаю даже два случая. В одной истории девушка не просто отбила отбила парня у своей подруги, она вышла за него замуж и они благополучно вместе уже 18 лет. Только эти "подруги" уже давно не подруги.
В другой истории девушка пыталась увести мужа своей подруги, и даже родила от него ребенка, но муж остался в семье. Самое ужасное в этой истории то, что жена все знает, муж периодически к любовнице наезжает, а жена, любовница и все дети даже отдыхать вместе ездят. Вот такие "высокие отношения".
я тоже не знаю про подруг. . но вот соседка по лестничной клетке -есть примерчик
Знаю случай, когда подруга активно пыталась увести мужа из семьи) Впрочем, безрезультатно)))
Катя Мартенс
стойкий муж попался...или подруга была не очень симпатичная?
Неа, не знаю..
Мой реальный случай: подруга в компании, на балконе трахнулась с моим парнем, типа у нее давно не было секса и она захотела, при этом фраза - от него не убудет. И после этого она хочет продолжать со мной дружить. Держусь, не отвечаю на звонки.
Лена Черных
видимо скоро ответите на звонки....жесть...
не знаю.
не знаю
не а не знаю реального
Чтоб отбивала прям я не сталкивалась, а вот то, что моя "подруга" к моему мужу спать прикладывалась, такое было )))))))))
Катя Мартенс
ей было скучно , одиноко и страшно? :-) Или перепутала может со своим....
не я не знаю
А я знаю случай, когда мама у дочери увела мужа. А ВЫ про каких-то подруг.
Катя Мартенс
вот это уже куда интереснее....расскажите вкратце чем закончилась история увода и как и у них теперь отношения
Наталья Сколдина
Мама живет с молодым мужем, дочь с двумя детьми. Отец детей приезжает, помогает детям деньгами, мама с дочерью и внуками не общается.
прям подруга нет, а вот знакомые до фига и больше, коллеги, соседки, даже сестры погодки был случай ...а у подруг, видимо, все же, барьер серьезнее, даже чем кровные узы))))))) а если и пыталась, как тут пишут -значит не подруга она вовсе (((а так -приятельница
Отбивать не отбивала, но спала с парнем подруги. Причем он мне откровенно всегда говорил, что именно в ней ему не по вкусу (одежда, поведение, тэ дэ) , а я ей корректно советовала, что в себе изменить, чтобы парень был доволен. И, естественно, каждый раз "угадывала", подруга очень меня благодарила за советы.
Мой папа ушел к моей маме от ее подруги, но только она специально его не отбивала. Просто он сначала с подругой начал встречаться, а потом только с мамой познакомился, и все влюбился )
Подруга та кстати до сих пор с мамой даже не здоровается, хотя уже больше 30ти лет прошло )
у моей тети увела мужа подруга (уж не знаю, лучшая или нет!)
да знаю! Моя подруга пыталась отбить у меня мужа, на тот момент она была лучшей подругой!
Нет. Точно нет
Да. Месяц были как типа друзьями, а потом.. . поетому не покупайся на такие штучки что мол "пойду просто встречусь хлеба куплю с ним" или "мы совершенно случайно стали встречатся почти каждый день"!
Нет))))))) ) только в кино