Прочие дела домашние

Вы знаете реальные случаи, чтобы люди голодали в современной России?

Судя по реакции в разделе "Общество, Политика, СМИ" уничтожение санкционных продуктов всколыхнуло общественность.
Алина Даутова
Не встречала, разве что допившиеся алики. Бабушки у магазина... Это чушь, они все одинаковую пенсию получают, и кто то прям голодает? Это либо бабушки с "крышей" или просто решившие "подзаработать", голодом от них явно не веет. Что касаемо тонн прошутто и что кто то там не ел слаще моркови... Ну, опупеть прям... Давайте устроим благотворительный бал и накормим бедных устрицами.. Наверное они оценят и поймут, что счастье есть.. Ну бред свой кобылы. У меня в деревне дом, там, кто на пмж, никогда свою картошку на БЛЕМАНЖЕ не применяют. Они дико боятся всяких гмо и пестицидов. Нас, городских " богачей" жалеют.
Жанна Иванова
Лучший ответ
У меня есть нечего. Пришлось сварить гречку. Правда пол казана мяса..., салат, сало. Вот хлеба 2 дня не было, вчера лепешки пекла- так даже коты вокруг ходили.
Victoriay Yakovenko
Нет. А всколыхнуло хохлядскую общественность и пятую колонну.
да, пенсионеры.
помните скандал с пачкой масла?
а очень многие не голодают, но сидят на углеводах вроде картошки и дешевых макарон

другой вопрос, что я уверена. что-то там показательно сожгли, остальное отправили в продажу
Аяулым Абауева
Встречала, но это по долгу службы. Больные люди, сидят на одной пенсии, отключают им свет, в холодильниках шаром покати. Есть такие...
я видела семьи с инвалидами, вот они живут очень бедно
Dana Amirbek
Ну да, каждый день нам рассказывают как люди в России голодают. Типа того, дети Авфрики не доедают, вот то что они не доедают, просим присылать нам )))))
Да. Подруга моей подруги.
Анюта Рябко
вроде нет, к счастью..

но, конечно, когда сжигаются тонны прошутто ( к примеру) для многих, это кощунственно выглядит,
тем более, что многие сыты лишь картофелем с хлебом,
да... не голодают... но слаще морковки ничего не видели!
Aнна Николаева
Да, моя тетя
Алина Даутова При наличии родственников?
Жанна Иванова Так помогите ей, это ваш долг
Бич-пакеты, пока дешевы.
..
Откройте глаза, посмотрите вокруг себя. Вы что никогда не видели бабушку с протянутой рукой у магазина?
Аяулым Абауева вот как раз те, кто стоит с протянутой рукой- не голодают)

попробуйте встать- вас тут же мент прогонит. там все схвачено
Dana Amirbek нету таких, последний раз в 90-е видела
Алина Даутова Видела, хотела еды ей купить. А она говорит - еда есть, денег надо. От хлеба, молока, колбасы отказалась.
Некоторым полезно .администрации городов .депутатам всех уровней .
Ну многие вообще-то недоедают. По тв сколько семей таких показывают, где туго с деньгами. Либо сироты. ДА много перечислять.
Нет