Прочие дела домашние

Женский вопрос. Вы знаете реальные случаи избавления от целлюлита?)

2 и тд. стадии?
Уже столько лет веду наблюдения... разные случаи, индивидуальные случаи..
Честно - не видела ни одну даму, которой удалось избавиться от него.
Жир уходил да, но не целлюлит.
Уменьшение в сантиметрах - это не уменьшение целлюлита.
Так же по своему опыту вижу, сколько не скрабировалась с кофейным скрабом, жесткой щеткой, холодный душ, спорт, правильное питание, питье и прочее - ни чуточки не убавилось.
Жир уходит, мышцы подтягиваются, кожа становится нежней... но никак не удаляется целлюлит.
Целлюлит это вторичный половой признак. Его сократить можно, то есть до " нормы" полностью избавиться нельзя .
Светлана Виноградова
Лучший ответ
Виктория Салова а какова норма?))
Знаю что почти у всех женщин он есть, и это нормально.
он мне не мешает
Виктория Салова да он как бы никому не мешает)))
кроме как на пляже) чисто косметический дефект..
Мезотерапия, липоксация, кавитация, лимфодренаж .
Из домашнего-массаж и спорт.
А чудес вроде скрабирования и холодного душа не бывает.
Виктория Салова ну липосакция это уже серьезно)
Нет.
В начальных стадиях при Правильном подходе можно. Дряблый невозможно.
Нина Ивлева
совсем избавиться думаю не возможно. но сделать кожу упругой и ровной вполне. физические нагрузки конечно. массаж. бассейн. лучше всего)) у меня на ногах только целлюлит. я массаж делаю и упражнения на проблемные зоны. правильное питание. спорт обязательно. (я чисто делаю упор на ноги, бедра) массаж. обертывания можно даже дома самой делать. я делаю медовые и кофейные. скрабики тоже (очень понравился лимфодринажный Лошадиная сила, с ним намного кожа ровнее стала) это очень долгий процесс. даже у худых есть такая проблема. запаситесь терпением и всё получится))
Человек Дождя
Дина Богатир Скраб конечно крутой у лошадиной силы, тут не поспоришь, у меня всю кожу так подтянул хорошо, ну и целлюлит не так заметен.
Не надо его наращивать было.)
Виктория Салова А что скажете про фотомоделей с ним? там кожа да кости, и то - откуда-то на растился
Обратитесь в Медицинский центр Новая Клиника адрес: г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 3, здесь вам помогут. Я ходила туда на специальные массажи от целлюлита. Результатом довольна вполне.
S@
S@sha
И я избавилась, у меня после беременности появился, и в течении года был, я им не занималась, потом взялась за себя, пошла в тренажерный зал, убрала все сладкое и мучное, обертывание делала с гелем от лошадиной силы в течении 2х недели каждый день по часу, перед этим скраб использовала. Воды начала много пить. У меня и попа подтянулась и кожа упругая стала.
попробуйте перестать жрать трупов. Иногда помогает. Конечно и с обжорством стоит завязывать. А то дамы хотят и обжираться и выглядеть сексуально. Нельзя получить все, чем то придется пожертвовать...
Избавилась
Anastasia You