2 и тд. стадии?
Уже столько лет веду наблюдения... разные случаи, индивидуальные случаи..
Честно - не видела ни одну даму, которой удалось избавиться от него.
Жир уходил да, но не целлюлит.
Уменьшение в сантиметрах - это не уменьшение целлюлита.
Так же по своему опыту вижу, сколько не скрабировалась с кофейным скрабом, жесткой щеткой, холодный душ, спорт, правильное питание, питье и прочее - ни чуточки не убавилось.
Жир уходит, мышцы подтягиваются, кожа становится нежней... но никак не удаляется целлюлит.
Прочие дела домашние
Женский вопрос. Вы знаете реальные случаи избавления от целлюлита?)
Целлюлит это вторичный половой признак. Его сократить можно, то есть до " нормы" полностью избавиться нельзя .
он мне не мешает
Виктория Салова
да он как бы никому не мешает)))
кроме как на пляже) чисто косметический дефект..
Мезотерапия, липоксация, кавитация, лимфодренаж .
Из домашнего-массаж и спорт.
А чудес вроде скрабирования и холодного душа не бывает.
Из домашнего-массаж и спорт.
Виктория Салова
ну липосакция это уже серьезно)
Нет.
В начальных стадиях при Правильном подходе можно. Дряблый невозможно.
совсем избавиться думаю не возможно. но сделать кожу упругой и ровной вполне. физические нагрузки конечно. массаж. бассейн. лучше всего)) у меня на ногах только целлюлит. я массаж делаю и упражнения на проблемные зоны. правильное питание. спорт обязательно. (я чисто делаю упор на ноги, бедра) массаж. обертывания можно даже дома самой делать. я делаю медовые и кофейные. скрабики тоже (очень понравился лимфодринажный Лошадиная сила, с ним намного кожа ровнее стала) это очень долгий процесс. даже у худых есть такая проблема. запаситесь терпением и всё получится))
Дина Богатир
Скраб конечно крутой у лошадиной силы, тут не поспоришь, у меня всю кожу так подтянул хорошо, ну и целлюлит не так заметен.
Не надо его наращивать было.)
Виктория Салова
А что скажете про фотомоделей с ним? там кожа да кости, и то - откуда-то на растился
Обратитесь в Медицинский центр Новая Клиника адрес: г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 3, здесь вам помогут. Я ходила туда на специальные массажи от целлюлита. Результатом довольна вполне.
И я избавилась, у меня после беременности появился, и в течении года был, я им не занималась, потом взялась за себя, пошла в тренажерный зал, убрала все сладкое и мучное, обертывание делала с гелем от лошадиной силы в течении 2х недели каждый день по часу, перед этим скраб использовала. Воды начала много пить. У меня и попа подтянулась и кожа упругая стала.
попробуйте перестать жрать трупов. Иногда помогает. Конечно и с обжорством стоит завязывать. А то дамы хотят и обжираться и выглядеть сексуально. Нельзя получить все, чем то придется пожертвовать...
Избавилась
Виктория Салова
как?