Прочие дела домашние

девчонки! нужно поддержать подружку)) ) расскажите реальные случаи, когда любовь проходит в 40 и старше, и люди женятся))

вот реальный случай
Людмила Баскаль
Лучший ответ
Вот у мужа мамы мушшына появился в 52))))а че? А в 40 вообще смешно глупости думать.
моя прабабушка в 50 лет встретила свою третью любовь и прожила с дедом до его смерти, целых 25 лет
A9
Aiko_ 95
у знакомой свекровь в 60 лет познакомилась по интернету. ЛюбоФФ)) ) Даже переехала к нему в другой город. А Вы говорите....))))
Яна Попова
Вот хотя бы я!
Второй раз вышла замуж в 45,уже будучи бабушкой: -))
Подружке скажите пусть не отчаивается и надеется.. .
Да и так и без случаев понятно же. . Вот только, когда будете утешать подружку, не оговоритесь еще раз так же)
Даша Боченко
моя подруга- 43- жила себе никого не искала, но и затворницей не была, вела нормальный образ жизни, и встретился ей человек общались около трех лет и вот она свадьба!! ! наверно нужно верить в судьбу.
Irina Saltykowa
проходит или приходит только в 40? обычный случай из фильма москва слезам не верит.. я эту фразу на всю жизнь запромнила-а в 40 лет и правда жизнь только начинается
Koshoeva!!! Nasyikat!!!
Коллега в 52 года вышла замуж, в соцсетях встретила свою первую любовь. Оба счастливы!
Да у нас на работе, женщина встретила свою любовь после 50-ти. Сразу как -то помолодела, стала больше улыбаться, шутить. А смотреть на них -одно удовольствие. Милуются, за ручку ходят. Мужчине тоже за 50. А когда всего лишь 40 - это она еще девочка.