Прочие дела домашние
поддержите морально. расскажите, какие трудности бывали у вас при устройстве на новую работу и как вы с ними справлялись.
главное, уверенный вид. это 70 процентов успеха. Отвечать не заикаясь, как у меня было поначалу и не запинаясь. Главное устройся. Не бойся ничего. Осмотреться можно потом. Никогда не устраивайся на работу по чьей либо рекомендации и уж тем более не приходи устраиваться с родителями (Я когда видел такое шоу чуть не обхохотался) . И помни, что любые трудности, даже при "вливании" в новый рабочий коллектив делают тебя сильнее. Искренне тебе удачи желаю.
Единственная трудность - это найти работу. Мне с этим жутко не везло. Что касается вливания в коллектив, то работала я в разных местах и сначала предпочитала отсиживаться в уголке и помалкивать. А потом как-то постепенно входила и начинала общаться с людьми, меня начинали замечать и ценить.
Все что говорят, все все надо записывать в ежедневник, тогда точно НИЧЕГО не забудешь, мне кажется это в первое время важно.
никогда не было проблем при устройстве.. главно честно и откровено ето я могу делать ето попробую если устроит договоримсся.... все нормально всегда
Трудность была одна, но существенная, не было опыта работы. Помогли коллеги, большое им за это спасибо))))
обожаю новые знакомства, появляется стимул в жизни, это же круто! новые интриги, сплетни кайф))))))))
Когда я вышла замуж и переехала к мужу с работой начались большие проблемы! Образование есть, но опыта работы нет, к тому же девушка молодая ни сегодня-завтра уйдет в декрет! В общем везде отказ!! ! Так и не найдя работу родила сына, а потом начала собственный бизнес. О чем сейчас абсолютно не жалею!!!
главно верить в себя свои силы, побольше оптимизма. после рабочего дня дома расслабишься. удачи
Честно, таких трудностей никогда не возникало, я человек уравновешенный, неконфликтный. А в своих способностях и знаниях всегда уверена. Но иногда людям нужно немного времени чтобы оценить ваши возможности. Побольше уверенности в себе! И помните-для человека нет ничего невозможного!