Прочие дела домашние

О наболевшем... А зачем при устройстве на новую работу проходят медосмотр? Все равно - это формальность... Тока время,

Просто Я
для некоторых специальностей строгий мед. допуск. (воспитатели, врачи, и тд) вы бы не хотели чтоб за вашим ребенком ухаживала медсестра или воспитатель с сифилисом или туберкулезом. Плюс работодатель знает, что он взял работника с определенным набором заболеваний или здоровым, и все болячки, которые приобретаются в течение профессиональной деятельности, можно потом признать профессиональными.
Элечка Селькова
Лучший ответ
а вдруг противопоказание? беременность?
Ирина Кочетова
Это не гинеколог .
Это дерматовенеролог .
;-) Как для чего ?
Мало ли !
Руся Угрин
Просто Я И дерматолог был в обходном листе и гинеколог и кровь из пальца и вены. И остальные "вытекающие" анализы.))))
ага... такое ощущение, что бабки снимают. так брали бы в отделе кадров!!!
Юлия Дойлид
может там вагина такая как будто полк солдат прошёл,
как такую брать на работу?
Анна Тарасова
Вчера буквально хотела этот вопрос задать, да поленилась. Только гинеколог нужен и кровь сдать.
Просто Я У меня список охеренный.Если бы ТОЛЬКО гинеколог..(((
Я прошла всех врачей...включая анализы (кровь из вены, прочие "вытекающие" анализы),психиатра, нарколога, ЭКГ,дерматолога, окулиста,ЛОРа, хирурга, невропатолога, дерматолога, флюорографию,вот гинеколог еще остался, профпатолог (хз кто это.).,кровь из пальца, терапевт...
Мне кажется я никогда не пройду остатки врачей..(((
К гинекологу посылают для того чтоб не брать беременных баб на работу.. .
Некоторые несознательные дамы очень любят узнав о беременности бежать устраиваться на работу
А врачам чем заниматься если вы к ним не придете. Пощадите их досуг:)
Asian Fleur
Просто Я Дак там, в поликлинике, бабулек немеряно ...не скучно.)))
почему формальность?
работодатель хочет знать что он взял здорового работника.. и что на больничных сидеть мало будете.... и все такое.
вот именно деньги зарабатывают мед работники
просто это включает в себя медосмотр а проходят его для проф пригодности
Во первых это для вашего здоровья полезно, нужно бережно к себе относиться, все болезни лечаться если их вовремя деагностировать. удачи и неболеть.