Прочие дела домашние

Расскажите истории,какие трудности ВЫ преодолевали на новой работе? как ВЫ справились? что в итоге получилось с работой?

трудности обычные-труд познаний. юмором и желанием преодолеть все препятствия. получилось-неплохие результаты, но если приложить еще немного усилий и если есть достаточно времени, то гарантирован успех
Анастасия Антонова
Лучший ответ
ну самое главное знать, что любая информация будет использована против вас

поддержки не искать

пдруг не бывает на работе
у меня трудности в том, что за последние 3 года сменила кучу мест работы. Поскольку меня сократили на одном месте, но всё же не уволили, то переводили из одно предприятия в другое. Но везде я любима и уважаема. Люди видят, что я компетентна в профессии, я общительна, позитивна. Если звали пить чай, то шла, приглашала и я, Не сплетничала, но слушала....
Марина @@@
Домогательства начальника, довели меня до нервного тика (ночью просыпалась от того, что глаз сам мигает, очень страшно мне стало, вдруг на всю жизнь?!) . После недельного тика написала заявление и уволилась.. . а начальник мне еще и говорил "Зря уходишь. мы бы сработались, ты симпотичная такая и фигурка у тебя отличная" (((
Инесса А.
Коллектив--- змеиное кубло. От нервоза аж месячные пропали. Решила остаться из принципа. Назло себе и всем. Через два года не хотели отпускать. Даже после увольнения на корпоратив позвали. Никогда их не забуду, даже где то люблю. Это была хорошая школа.
|Наtёk| |Бelko|
терпение и труд ВСЁ перетрут! удачи
Когда я ушла из школы на ТЭЦ то первое что было для меня не приятно. Это женский коллектив. Что только я про себя не узнала ( что с директором сплю и все в таком духе) У меня муж тоже работает на этом предприятии он был тоже в шоке. Но на каждый платок не накинеш ьплаток. И когда я слышала в спину подобные разговоры то обязательно говорила сплетникам, А вам слабо с директором тоже спать. Прошло уже 4года все наладилось. Но слез тогда было пролито много. Нужно быть умнее и хутрее и все получится.