Прочие дела домашние
Любовь проходит?! И безумная? Нет не верю! Скажите что это не так!

мне тоже когда то не верилось, что любовь может пройти... и хотелось ото всех услышать, что любовь не проходит!! ! безумная, всё же, проходит.... а если люди живут долго вместе, остается уважение, понимание и много ещё чего, когда людям хорошо вместе... и надо это беречь... и не кидаться в новую другую любовь, когда страсти утихают.. .
на всё надо смотреть трезвым рассудительным взглядом... и делать выводы... а при безумстве это сделать сложно)) ) счастья вам!! ! и любви!!!
Вот безумная то и проходит быстрее всего....
Это не так !
Не проходит, если подогревается сомнениями...
только хотела написать, да Сергей Ацилу опередил) слово в слово!

Наоборот та любовь, что с умом - не проходит, когда человек чётко осознаёт за какие же качества полюбил другого, например за доброту и помощь другим. А безумная - это гормоны
Точно знаю: глагол любить нельзя употреблять в прошедшем времени. Если ты можешь сказать любила, значит это была не любовь.
Запомни, все пройдёт, и это пройдет. Время всё лечит
Милая девочка-у тебя прекрасное чувство! Безумство конечно пройдет, а вот в памяти навсегда это чувство останется...
Любовь наверное не проходит! Проходит безумство! Остается трезвое восприятие! У нас 20 лет в этом году, но любовь не ушла!!!
это не так!!! !
тем более, что безумная!!! !
Если люди не понимают, что такое любовь.... может тогда она проходит?
Люди! Любовь не должна проходить! Любите! И будьте любимы!
тем более, что безумная!!! !
Алёна Савченко .
Умница !!!
Милая моя поверь мне что все проходит, только степень привязанности зависит на период забывания. Будет падать душа при воспоминании бывшего любимого, но верить этому не надо . Надо включать мозги, и думать что для тебя хорошо и хочешь ли ты мучатся!
Karina Vasileva
как же Вы правы!!!!