Прочие дела домашние
Наверное, я так и не повзрослела... До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей... А Вы верите ?)))

В чудеса - нет. А в людей и любовь верю. Что значит, не верить в любовь? Типа её нет? Есть! И почему не верить в добрых людей? Мы что, не верим в собственное существование? И христиан много на свете, а для христианства главное - делать добро.
M V
) Полинка, как нибудь зайдите на faluninfo.ru
Вы молодец!
К хорошим хорошее, к плохим плохое, всё очевидно.
Жибек Ибакова
Спасибо Вам! Удачи во всем !
у меня вопросы веры не стоят вообще
воспринимаю жизнь как есть, по фактам и оптимистично
хороший у вас антидепрессант, респект лечащему врачу
Верю только своему Ангелу-Хранителю.
в чудеса я не верю - всему есть объяснение. а остальное перечисленное естественно есть.
я помещаю себя в мир счастья
Давно, нет. Все люди, гребут под себя. Доверять можно только родственникам и то с оглядкой.
Верю
да)
Верю))) сегодня лично видела как кондукторша сгоняла с сидячих мест малолеток чтобы пенсионеры могли сесть))) вот что значит хороший человек))
А как это связано с шаблоном про "взросление"?
Есть поступки и представления, есть разные лобби и общества.
И Вам никто никогда не мешает видеть мир, как Вы хотите, даже если другие общества выстраивают что-то иначе. Ведь они не меняют мир, а лишь свою жизнь в нем.
Другой вопрос, что зачем с этим лезть к другим людям?
Может быть есть такие же люди, как я, но мне все равно. Так как - какая разница? Я счастлив и сам по себе, так что другие тут не нужны.
Исходя из окружающих систем же ничего хорошего не выстраивается, стало быть человечество должно быть уничтожено. Ну ладно.
И дело тут совсем не в вере.
Я жив покуда, я верю в чудо
..ни кукушкам.. ни ромашкам.. я не верю.. и к цыганкам понимаешь не хожу....
какой же Вы несчастный человек, если не встречали в жизни любовь и хороших людей, раз приходится в это верить, а не знать :((((
Годиков-то тебе сколько?
я до сих пор верю что не все бабы е*******
В чудеса да ))
Ну и правильно. Я тоже верю
Взрослеть не значит становиться ублюдком
Вы - молодец!!! Вера творит чудеса.
Я люблю Вас. Как человек человека. Обязательно оставайтесь хорошей. И - улучшайтесь!
Жибек Ибакова
Спасибо от души! Вам тоже всего самого наилучшего !
Нет, я, благо, взрослый человек, и не верю в такую чепуху.
Да