Прочие дела домашние

"Всё, что в жизни делается - всегда к лучшему"... Вы до сих пор верите в это утверждение?

Ирина Романова
....да... до сих пор верю... .
верю.. потому что когда я оставалась одна с двумя крохами-детьми на руках в голодные 91-92 годы.... в комнатке в коммукналке.... все предрекали мне жизнь печальную с "наматыванием соплей на кулак"(это цитата)))) а сейчас я смотрю на сына и дочь... которым почти 21 и 24))))смотрю на нашу жизнь и понимаю... даже расставания с их отцами... даже 11 лет житья с соседями и куча всяческих "напастей"...все было не случайно... без тех трудностей и горестей... не было бы сейчас нас таких... какие мы есть))) не было бы нашей квартиры куда мои дети возвращаются со словами"блин... как же хорошо дома".не было бы наших поездок на океаны-которых ждут мои уже взрослые дети и не было бы отношени й... когда мы не можем и не хотим быть друг без друга... и ко всему этому я шла по своей жизни как по битому стеклу.... слыша за спиной такие "нелестные"отзывы... "что нас не убило-сделала, однозначно, сильнее"...это про меня.... я как та неистребимая крыса)))) живу и наслаждаюсь всем... даже неприятностями... потому что без них не оценить счастья всех Приятностей.... которых у меня куда как... больше))))
Eliza Ibraeva
Лучший ответ
Ирина Романова Спасибо Вам за ответ)
и - приятного дня!)
да, это мой девиз по жизни
Мария Тарасова
Верю, Анжелика! Добрый вечер, дорогая!!!!
Ирина Романова Светочка, привет!)))
может, я завтра опять поверю?)
Это так и есть, мне много лет знаю, что говорю ))
Не знаю .
...))) Так и не знаю ...
Что бы было бы ...
Если б однажды не рванула в это нынешнее лучшее ...
Ирина Романова Кирюша, приветушки)))
не этим летом наша встреча состоится(
Разве это может быть лучшим???(
Конечно верю. А кто не верит, тот может пациентом психбольницы стать и то если вовремя санитары приедут!
Лима Лимера
Верю, Анжелика!
Потому что со временем так и оказывается.. . Иногда нехорошие вещи в нашей жизни происходят.. . но покопаешься, и понимаешь, что не произошло бы это - могло бы получиться еще страшнее.. .
Да и в природе человеческой - всегда жить и надеяться на хорошее...
Ирина Романова Спасибо, Катюш!)
чЁт моя вера пошатнулась(
Только отчасти. Иначе этим можно оправдать смерть, болезнь. А это жестоко.
Юлия
Ирина Романова Привет, Милочка!
тут ты права...
Ну, нет.... не всё....
Всё,что человек изменяет в своей жизни, сам.. . Вот это всегда к лучшему....
Ольга Каменева
Ирина Романова Рада видеть тебя, Денис!)
был на моей страничке?)
Я обычно говорю так - пока ты сетуешь на жизнь, она проходит.
Svetlana Konareva
вот пока еще ни разу не усомнилась!
надейся на худшее, а лучшее само придет
Я верю-имея в это Веру! И основанием этого являются результаты-лучшего!
Всё, что НЕ делается - к лучшему, а что делается - как повезёт )))
Татьяна Щербо
Не верю в это. Всё плохое, что случается в нашей жизни - это НЕ к лучшему.
Ainura Seitkalieva
все зависит от вас самой.
это для успокоения души. а почему бы и не верить!
Я уже нет