....да... до сих пор верю... .
верю.. потому что когда я оставалась одна с двумя крохами-детьми на руках в голодные 91-92 годы.... в комнатке в коммукналке.... все предрекали мне жизнь печальную с "наматыванием соплей на кулак"(это цитата)))) а сейчас я смотрю на сына и дочь... которым почти 21 и 24))))смотрю на нашу жизнь и понимаю... даже расставания с их отцами... даже 11 лет житья с соседями и куча всяческих "напастей"...все было не случайно... без тех трудностей и горестей... не было бы сейчас нас таких... какие мы есть))) не было бы нашей квартиры куда мои дети возвращаются со словами"блин... как же хорошо дома".не было бы наших поездок на океаны-которых ждут мои уже взрослые дети и не было бы отношени й... когда мы не можем и не хотим быть друг без друга... и ко всему этому я шла по своей жизни как по битому стеклу.... слыша за спиной такие "нелестные"отзывы... "что нас не убило-сделала, однозначно, сильнее"...это про меня.... я как та неистребимая крыса)))) живу и наслаждаюсь всем... даже неприятностями... потому что без них не оценить счастья всех Приятностей.... которых у меня куда как... больше))))
Прочие дела домашние
"Всё, что в жизни делается - всегда к лучшему"... Вы до сих пор верите в это утверждение?
да, это мой девиз по жизни
Верю, Анжелика! Добрый вечер, дорогая!!!!
Ирина Романова
Светочка, привет!)))
может, я завтра опять поверю?)
Это так и есть, мне много лет знаю, что говорю ))
Не знаю .
...))) Так и не знаю ...
Что бы было бы ...
Если б однажды не рванула в это нынешнее лучшее ...
...))) Так и не знаю ...
Что бы было бы ...
Ирина Романова
Кирюша, приветушки)))
не этим летом наша встреча состоится(
Разве это может быть лучшим???(
не этим летом наша встреча состоится(
Разве это может быть лучшим???(
Конечно верю. А кто не верит, тот может пациентом психбольницы стать и то если вовремя санитары приедут!
Верю, Анжелика!
Потому что со временем так и оказывается.. . Иногда нехорошие вещи в нашей жизни происходят.. . но покопаешься, и понимаешь, что не произошло бы это - могло бы получиться еще страшнее.. .
Да и в природе человеческой - всегда жить и надеяться на хорошее...
Ирина Романова
Спасибо, Катюш!)
чЁт моя вера пошатнулась(
Только отчасти. Иначе этим можно оправдать смерть, болезнь. А это жестоко.
Ирина Романова
Привет, Милочка!
тут ты права...
Ну, нет.... не всё....
Всё,что человек изменяет в своей жизни, сам.. . Вот это всегда к лучшему....
Ирина Романова
Рада видеть тебя, Денис!)
был на моей страничке?)
Я обычно говорю так - пока ты сетуешь на жизнь, она проходит.
вот пока еще ни разу не усомнилась!
надейся на худшее, а лучшее само придет
Я верю-имея в это Веру! И основанием этого являются результаты-лучшего!
Всё, что НЕ делается - к лучшему, а что делается - как повезёт )))
Не верю в это. Всё плохое, что случается в нашей жизни - это НЕ к лучшему.
все зависит от вас самой.
это для успокоения души. а почему бы и не верить!
Я уже нет