как курица лапой.. .
нетерпеливый я всегда был.. .
но уже много лет я пишу печатными буквами - наследие первой специальности - художник - оформитель. Поэтому документы я заполняю печатными буквами.
Прочие дела домашние
Кто повзрослел раньше: Вы или Ваш почерк? Или до сих пор пишите, как курица лапой? И что Вы вкладываете в понятие
Gloria Deli
А письмо как писать станете?
Мой почерк не то что не повзрослен, хуже.. . он обратно в детство впадает :))
Мой каллиграфический детский почерк повзрослел до "курицелапого" взрослого..; -))
А у меня красивый почерк!!.. придётся наслово поверить))
Пишу лишь клавишами))
Я разучилась писать, почерк стал отвратительный... (((
Я уже давно ничего не писала... В основном печатаю
Я точно не считаю, что взрослый почерк должен быть красивым и разборчивым. Самому понятно- и ладно, не на чистописании.
Я по разному пишу
хм. . мой почерк скорее всего напротив - деградировал давно (в наш-то век компьютеров и принтеров)))
взрослый почерк- это как курица лапой. у меня сначала почерк повзрослел (испортился в институте) , а потом я !.
как курица лапой)
Почерк раньше повзрослел)) )
Но иногда, когда спеши могу и не очень аккуратно писать. Взрослы почерк - все буквы одной высоты, наклон не меняется, текст читается без напряга. . наверное так)))
а я тоже последнее время на печатные буквы перешла - так и удобней и понятней... вообще почерк у меня не слишком плохой, но и не "взрослый")))))))))
Мой почерк никогда не повзрослеет!!!! Очень жаль, конечно, но с каждым годом писать приходится все меньше.... Слава компьютеру!! !
Раньше повзрослел мой разум.. . И теперь я редко пишу ручкой, больше на "клаве"... А в понятие я вкладываю смысл....
я пиши криво, невнятно, времени выводить буквы с возрастом не остается. в 1-м классе почерк был понятнее (вернее точь-в-точь, как с Букваря).
я пишу как курица лапой причем левой