Прочие дела домашние
а почерк у вас хороший? или как курица лапой?
понимаю.что с компьютерами пишем всё реже и реже( было дело,сама не помнила.когда ручку в руках держала.. и вот.. дочка пошла в первый класс... не поверите, за три месяца почерк стал прям каллиграфический)) бывает,что текст нужно писать с учебника,а я в меру сил пишу ей для примера... во так вот... всё просто,оказывается))
Много приходится писать от руки. И надо, чтобы это было разборчиво. Поэтому постоянный тренинг и школа прописей не пропала! Почерк красивый и сыну тоже "руку поставила",
У меня красивый!!!! Учительницей работала, учила детей писать ...так Что буковки все одна к одной!!!))))))
хуже чем курица лапой)
и пишу много-студентка, и в школе был ужасный почерк, всегда учителя говорили: "Ты же девочка! Как можно ТАК писать? "
Если интересно, то о почерку много интересного написано тут http://lib.ru/URIKOVA/GRAFOLOG/aybek/aybek.txt
Когда как, если быстро пишу, то сама не узнаю свой почерк, а когда в меру медленно, то номано, даже иногда красивишно:)) ) Я только расписываюсь всегда красиво, бухгалтер приучила, как принесёт кучу документов и стоит над душой, аккуратно тут, аккуратно там:)))))
Красивый, понятный и разборчивый.
средненький, но красивому почерку всегда по хорошему завидую.
Изначально заложен, правильный почерк.... перьевой ручкой с чернильницей.... так что, умею писать красиво, но не всегда стараюсь, когда нужно быстро... главное разборчиво...)))
Красивый. Мне самой нравится.
У меня как курица или нет как цапля лапой!
Тороплюсь мысли бегут быстро а писать так быстро не умею .
Жутко смотреть на то что получается в результате.
Но на компе я быстро печатаю а уж напечатать курсивом.. . и вовсе красота!
:)))
Хороший, вот только похвастаться им особо негде...)))
У меня хороший почерк, когда это требуется. А свои "заметки на салфетке" только я одна и могу прочесть - ужосс. Ну, это наверное и неплохо!
от ситуации. вообще, передачу смотрела, там говорили о людях, у которых аккуратный, как у первоклашек почерк-значит проблемы с нервной системой. пишу так, как пишу. хороший почерк, индивидуальный
Как курица лапой. . и у детей также. . бились бились со мной учителя.. . и все бестолку..
В школе был, как курица лапой: никто, кроме учительницы языка (включая меня) разобрать не мог. А сейчас нормальный, а по сравнению с почерками некоторых знакомых, даже красивый.
Советская школа
у меня как у утки угольком))
Лично у меня почерк очень красивый, а вот у детей моих (курица лапой и то красивей пишет!) Вот так-то!
Неочень.
Все зависит от степени выработанности почерка плюс его целевой напраленности)))) Если Вам это доставляет удовольствие то конечно же Вы будете писать красиво и аккуратно, а в примере тетрадь надо переписать до утра, почерк будет совершенно другим. Но как правило - хороший почерк говорит о высокой образованности человека, углы и направления о характере, а так же о многих других чертах про которые можно расписывать и расписывать....))
60%,думаю я, што хороший!!