Прочие дела домашние
Правда ли, что у меня почерк такой уж паршивый? Или люди придираются? (внутри образец почерка)

Если Вы доктор, то вполне ничего, хоть читабельный. А если нет, тоже не расстраивайтесь - эпистолярный жанр, к сожалению, давно в прошлом, а по телефону и интернету никто Ваш почерк не видит. У моего старшего сынули во сто крат хуже, что ж поделаешь, зато какой сам красавец!
У меня хуже. По крайней мере на рисунке я все бегло прочитала)))
почерк разборчивый, но небрежный.
сейчас у людей редко бывает хороший почерк, потому что в основном не пишут текст, а набирают на компе
Когда человек пишет, он думает прежде всего о тех, что это будет читать. Вы не думаете - паршиво!!!
Доктор!
Ужас!!!
С пивом потянет
Ха-ха... это вы мой еще не видели. У вас хоть буквы разобрать можно.
Почерк паршивый, но я разбираю такие, потому как привыкла уже - в школе работаю :)
тяжело читается, особенно первые заглавные буквы
Почерк плохой, читается с трудом, тренируйте кисти рук и уситчевость, когда пишите не торопитесь
да почерк не очень
небрежный.
Я такие разбираю, потому что давно, в докомпьютерную эпоху, работала машинисткой, печатала тексты с рукописи. Это ещё не самый худший вариант, вполне читаемый.
Да не особо красивый! (точнее совсем не красивый!)
Врач ?
у вас хоть понятно. я когда пишу быстро это просто много много палочек, примерно как у врачей)) ) потом три часа сама разбираю че написала.
нормально все понятно
Плохенький
Правда, небрежный очень.
Я все нормально прочитала, у моего мужа в 10 раз почерк хуже и то научилась разберать.
Мне всё понятно, а придираются те, кто почерки врачей не видел. Они даже сами друг за другом прочитать не могут и в аптеках с прочтением рецептов часто проблемы возникают.
нормальный почерк кому надо тот прочтет ))))))
вы - врач?? ?
знаете, у меня, учитывая, что последние лет эдак.. как бы не соврать... 7! нахожусь за клавиатурой. первое слово очень даже красивое, второе хромает, третье уже прыгать начинает, а уж последующие фиг поймёшь!! !
Даааааа ужжжжжжж....
Нормальный почерк, Вы просто не видели, как пишут врачи. А каллиграфия- это для нотариусов и адвокатов.
паршивый
Это ещё ничего
честно он паршивый (без обид)
В доктора тебя не возьмут - почерк слишком разборчивый =))) В принципе не самый плохой почерк, бывает и хуже.
что бы почерк был лучше тренируйте кисти рук, а так главное, что бы вы его понимали)