Ну кто не понял - мужу в глаза говорите одно, думаете другое, вслух произносите другое? )
так, да? ) И никогда то, что на самом деле думаете, мужу не говорите? )
А если так, к чему лицемерие? ) За что терпите? ) Ну просто интересно? ) На выходе ЧТО? ) Какие дивиденды? ) ) Внимательно)
http://www.youtube.com/watch?v=xGu2qaFWkLk
Прочие дела домашние
ПДД) Леди, это правда, что Вы все время говорите Маленьким Языком (в смысле про себя? ) ) Внутри)
Для меня - исключено. Конечно, я стараюсь выражать свои претензии в максимально корректной форме, не повышая голос, не закатывая глаза и не имитируя обмороки. Да у нас особых споров и не бывает. На ГЛАВНЫЕ вещи смотрим одинаково, а мелочи.. . на то они и мелочи, чтобы особо не фиксировать на них внимание.
Иногда говорю неправду ( причины разные: взаимоотношения с его матерью- не хочу его лишний раз расстраивать- она наплевала мне в душу; в плане его здоровья и, вследствие этого, внешнего вида- не буду же я ему говорить, что он плохо выглядит, а то возьмет "до головы" и вообще расклеится).
Нет.
Не всегда. Иногда.
Извиняюсь перед всеми правдорубцами и правдолюбцами, но говорить всегда то что думаешь, это большая дурость ИМХО.
А дивиденды у всех разные: кто-то думает что любит, кто-то з/плату мужа любит, кто квадратные метры.
По разному у всех.
Не всегда. Иногда.
По разному у всех.
ссылку не открывала. я в эти игры не играю, меня напрягает это. люблю когда все просто и понятно.
Не.. . Это не про меня.. . У меня другая проблема - язык мой - враг мой)) ) Если я считаю, что он балбес - так ему в глаза и скажу: Ты балбес!!!) ) Не люблю лицемерия..
ой скажу: " до тебя все равно это не дойдет"
Какой ты сложный... ( при этом я думаю: какой ты симпатичный, а мужу скажу, что это по работе разговор был)))