Прочие дела домашние
ПДД) Леди, как у Вас обстоят дела с Шопингом? ) Внутри)
шопингую сама ---мужа на аркане в магазин не затащишь.... сама ковыряюсь в одёжках, если что-то понравилось, то сама принимаю решение и покупаю.... муж только благодарен мне, что я его лишила такой участи....
Противочумная Противочумная
Добрый-добрый))
Шопинг не особо люблю. Эти большие ТЦ меня немного пугают, поэтому предпочитаю заказывать по каталогу. В магазин за вещами для себя люблю ходить в гордом одиночестве, чтобы никто не отвлекал и чтобы я никого не мучила. в меховые не хожу, зверушек жалко да и не в Сибири живу
Нормально обстоят. Шоппингую обычно одна. Моего мужа не очень то вытащишь, даже если ЕМУ что-то необходимо купить - все нервы вытреплет. Чаще бываю в обувных магазинах - я помешана" на хорошей обуви, к мехам и золоту равнодушна.
Да вроде всё в порядке! Брать деньгами и карточками что, позвольте полюбопытствовать?? ? Всегда одевалась и одеваюсь на свои деньги, слава Богу! Люблю ходить одна, т. к. шоппинг у меня, как правило, происходит за рубежами нашей Родины во время поездок, когда у меня есть на это время и настроение. Люблю выбирать подарки к разным датам своим многочисленным друзьям и родне, заодно и себе что-то прикуплю. Мужчина в этом творческом процессе мне совершенно не нужен, я как-то сама всё выбрать в состоянии. Чаще всего я бываю в детских магазинах, у меня в семье три малышки от 4 до 1,5 года. Ювелирные изделия- фамильные, а три хорошие шубы- вполне достаточно, я думаю.
Не поверите... терпеть не могу шоппинг. Мне б побыстрее найти красиво платье, которое мне нравится... и свалить
я не фанат шопинга, хожу туда больше от того, что надо
ну не до фанатизма, я вообще не шопоголик, быстро все надоедает. Реальный шоппинг -это в Китае, там все 24 час я в магазах.... от шуб до детских товаров.
Обожаю шопинг. Муж, когда не на работе, всегда со мной. И ювелирный и меховой посещаю регулярно, с одинаковым удовольствием.
Чаще всего я бываю в продуктовых магазинах. )
В ювелирные и меховые не хожу, т. к. драгоценности мне муж покупает, а меха там, где я живу, не нужны из-за климата.
Иногда бываю в магазинах одежды. Но это по мере необходимости. Иногда с мужем, когда у него выходной и ему что-то купить надо. А так, если мне надо, то без него. Зачем он мне под ногами болтаться будет и мозги компостировать? )))
Люблю шопинг! С подругой интереснее чем одной, но и одна не откажу себе в удовольствии ))) В основном это вещи и обувь... ювелирные и меха это особый случай и к сожалению не частый (
я вообще терпеть не могу шопинг. хожу по магазинам только по необходимости. мужа с собой не таскаю.
Сейчас вообще никак с шопингом, у нас личный семейный финансовый кризис. (((
люблю ходить одна или с дочкой, расплачиваюсь карточкой.
Фу! Не люблю щопинг... хожу только при жестокой необходимости....
Деньгами конечно.
Муж сам тащится.
Зачем?
Наверное что бы помочь мне, я не любитель, шопинга, с сестрой я три дня искала наряд к НГ, с мужем пошли и за пол часа управились.
Мех не люблю.
Ювелирку муж покупает сам, в подарок.
Муж сам тащится.
Зачем?
Мех не люблю.
Ювелирку муж покупает сам, в подарок.
Люблю походить по магазинам. Расплачиваться предпочитаю наличными, это психологическая защита от необдуманных трат. В меховые хожу редко, раз в 2 года, не чаще, за дубленками-кожанками. В шубе пока смысла не вижу, не хочу себе лишний раз возраст прибавлять. Мужа не таскаю, всё равно либо в мобильники или оружие сбежит, либо будет с таким тоскливо-усталым видом ходить, что весь энтузиазм пропадет. Насчет ювелирного - да, люблю заходить в свой любимый отдел с серебром.

в ДОЛЬЧЕ ДОЛЬЧЕ ГАБАННА ...))) как в вашей песне )
карточками
можно с мужчиной
зачем? у дорогих вещей особая энергетика
что там делаю? ..наслаждаюсь покупаю общаюсь отдыхаю
отвлекаюсь трачу деньги ...
аха )
карточками
можно с мужчиной
отвлекаюсь трачу деньги ...
аха )