Прочие дела домашние

Доброго, ПДД) Леди! Где Вы обычно берете своих Подруг?) Как выбираете - поглупее пострашнее или как?) Карочи откуда они?

Oлеся Гришанова
Я со своей лучшей подругой познакомилась14 лет назад в Москве на Старом Арбате возле стены Виктора Цоя. Я тогда гуляла по Москве со своей одноклассницей, а она со своей. Случайно встретились в переулке Арбата. Я у неё тогда сигаретку стрельнула. Ну так и разговорились, обменялись телефонами. Вот так сейчас и дружим до сих пор. ) И детей наших одинаково зовут, которые тоже дружат между собой. ) И свидетельницы мы друг у друга на свадьбе были. И крёстные родители наши детей. Да много чего ещё нас связывает. )
Больше настоящих подруг у меня нет, кроме неё. Да и не люблю я новые знакомства.
А моя лучшая подруга - красивая. ) Нас даже иногда спрашивали - думали, что мы две родные сестры.
Мы теперь каждый год, на день нашего знакомства, идём гулять на Старый Арбат. )

Светлана Березницкая
Лучший ответ
Oлеся Гришанова Ну дай Бог)) Дня хорошего)
http://www.youtube.com/watch?v=_ONzdnWCCCA
Может,и нет, женский дружбы. Но я об этом не осведомлена, у меня 2 подруги уже более 15 лет,красавицы и умницы.
Oлеся Гришанова а взялись откуда? одноклассницы?
И Вам доброго! Подруг у меня нет, да, наверное, и не было; а были хорошие приятельницы.
У меня все самые близкие подруги из детства, еще в песочнице вместе играли или в школе учились....:)
Не знаю,что там у вас "доказано". Дружим уже более 30лет, а сейчас уже семьями, дети сдружились...
Одноклассница, однокурсница и пару коллег с работы еще по молодости. В общем, новые не заводятся - все из детства и юности:)
лично мне - чтоб не скучно было)) ) по работе как то пересеклись, так и "дружим"...забавная она)))) шумная, жизнерадостная, интересы у нас общие))) работа-детишки-нелады в личной жизни похожие
кАроче, нет у меня подруг... приятельницы.
интересно кто же доказал этот факт, к гадалке не ходи, по любому мужик какой-нибудь, уж он то точно понимает как женские мозги устроены.
а подруг я нигде не беру, она у меня одна единственная, с которой мы пешком под стол ходили, остальные просто знакомые.
Oлеся Гришанова кто, кто?)) британские ученые канеш)
кому еще больше всех делать нефиг))
Вот прям, чтоб ПОДРУГА.... задумалась.... это тот человек, ради которого, я могу поступиться собственными интересами и комфортом. И тот, кто ответит мне тем же. Кто сможет радоваться вместе со мной без показухи. Поэтому- одна есть, это точно. Тут такое дело, я знаю, на что способна и думаю, что знаю, на что способна она: ) С глупыми-дружба никак не может быть, хотя отношусь ко всем нормально. Человек, это всего лишь человек и не всем дано.
ЖИЗНЬ СВЕЛА. ГДЕ ПО РАБОТЕ. С ОДНОЙ В БОЛЬНИЦЕ НА СОХРАНЕНИИ ПЕРВЕНЦАМИ. ТАМ И СДРУЖИЛИСЬ. СБЕГАЛИ ВМЕСТЕ С БОЛЬНИЦЫ ЗА ОГУРЦАМИ. ВОТ С ТЕХ ПОР И ДРУЖИМ.