Прочие дела домашние

СДД) Леди! Как вы обычно поступаете с Соперницами? ) Жертвы и разрушения есть? ) Доброго всем!

Ainur Shaimerdenova
Да тьфу на них... .
Ежели мужик пошел по другим, то тут уж хоть на люстре ламбаду исполняй, толку ноль.
Ну значит не судьба, что уж теперь, переживем.
А мстить и гадости делать это точно не мое.
Скорей это у тех, кто с головой не дружит, потому как заставить себя любить невозможно....
Анна Мальханова
Лучший ответ
разнесла весь микрорайон, принялась за соседний
Я таких не знаю. Кто это?))))))))))
Елена К
у меня как -то никогда соперниц не было))
срочно подружиться... .
это самое стратегичное и умное действие
Юлия Атканова
Обычно у меня нет соперниц. Поэтому даже не знаю, как бы я поступала:)
не имею таковых, они сами все разбегаются, когда меня видят
Баян Абдулина
сначала морально убиваю её, потом бросаю его... и пошла довольная к новому счастью...))))
У леди СДД соперниц нема!
Вера Биенко
была у меня как то соперница))) я с ней подружилась.... девушка была би.... и в итоге еще и она за мной пыталась ухаживать ( давно это было- в неформальной молодости....)) не удивляйтесь
У меня нет и никогда не будет соперниц.
Лилия Тигровая
Если человек по настоящему любит, ему будет все ровно на других.. . Я если честно с ними не борюсь, если он ушел, значит так ему была нужна.
Chinara Dolonova
вообще слово соперница бред какой то, если муж нашел любовницу, то с чего ради она мне соперница, мы с ней не на соревнованиях )))) просто я -жена, а она любовница. и молодец, что уважает мой выбор, значит мой муж хорош
это ангелы-избавители. лишь бы не вернули.. . сокровище.
Lady Alimzhanova