Прочие дела домашние

СДД) Леди, Вы бы в Гарем пошли какой-нить там по счету женой? ) Почему да, почему нет?)

Olga Parton
фига с два! ! в стаде быть не привыкла.... как то меня к теткам не тянет))))))))))))
Светлана Ковач
Лучший ответ
Не царское это дело - устраивать мятеж в курятнике
Неа, не пошла. Потому как я жуткая собственница и не потерпела бы конкуренток)
Наташа Хома
не, не пошла бы. меня и в качестве единственной жены мужчине более чем достаточно - справиться бы со мной одной:))).
От одной мысли, что мой муж) ) может ночку пропустить) с сожительницами (женами) как-то не по себе. Неееееееее я собственница, жуткая! привет)
Olga Parton Привет, Вика))
Конечно пошла. Только бы денег побольше.. . Жадная я...
Ну если не спрашивают, то куда деваться то?)) ) Хотелось бы не по счету, а любимой женой!
Но все равно, даже при таком раскладе... всех бы поубивала от ревности!))))))))))))
Dana Orazbakova
Olga Parton "Господин назначил меня любимой женооооооой!", да?)))
http://www.youtube.com/watch?v=ypv6y_GbQ28
))))))
Нет ессно потому что смотрю "Сулейман Великолепный" там вся изнанка этого рая
Аня Лаврина
Olga Parton что за Сулейман?))
Вот-вот... В гарем не идут)) ) а крадут)))) ) И куды потом деваться?!)) ) Какой назначат... женой по счету)) ) таковой и буду)... НО)) ) терпеть других жен точно не стану)) ) иииии... вероятнее всего, что в ближайшее же время меня там ожидает виселица)))) )

Приветики)))
Olesya Duplyak
Olga Parton Привет))
неа, я собственница)
Natalia Ivanova
Только в качестве султаны))
Ольга Пушко
а че б и нет? ) живешь себе припеваючи, виноград лопаешь, вокруг тебя евнухи бегають, суетяца) одета, обута, накормлена, не факт вообще, что своего супруга увидишь =)))
**
***малика ***
не пошла бы. Я собственница, ни с кем мужчину делить не буду