Прочие дела домашние
СДД Леди! ) Вы Корову Доить умеете? ) А кто Вас научил?)
не умею.... но если Родина прикажет -- то научусь.... во мне есть ещё ряд положительных качеств....
Канеш. Бабушка в деревне.
Я даже подойти к корове боюсь!
для прикола однажды попробовала, не получилось ..там силища нужна! :)
я к ней и близко не подойду
всегда боялась больших животных -
коров и лошадей
всегда боялась больших животных -
коров и лошадей
Простите за подробность, но если я себя доить умею, то за корова для меня уже не проблема.
За сиськи дергала, доить не получалось ))).
Нет) )
Зато умею ощипывать гусей))
нет, не умею )))))
Не умею.
А что с авой???? девушка с месячными попалась?)))))))
...елли ...
F5)) А на аве гранат)
Не, я её боюсь.. Тока если сфотографировать подойти:)
Не, боюсь копытом по лбу получить, не подойду даже.
нет, я к ней даже не подойду)
а надо?))
Да. Я в школе училась с сельхозуклоном. Девочки на ферме практику проходили, а мальчики на тракторе ездили. Мы еще и роды у коров принимали.
Не умею, но не думаю что там что то очень сложное)
Неет, я не умею, у меня и коровы то нет, моя бабушка умела, корова у них была. А дед был заведующий фермой, так что в детстве я быкам хвосты то покрутила
Я пробовала! Ничего не получилась, надергала бедняге вымя и все.. . Продолжать эксперимент отказалась из гуманности к животному))