Прочие дела домашние

Вы коровку доить умеете?+++

и как удается результат
фигли корову доить.... ты вот попробуй быка!
Ирина Сопилко
Лучший ответ
Марина Анатольевна зачем пробовать? надо либо доить, либо не доить)))
Пробовала, выдоила полстакана молока
Нет, к сожалению, но очень бы хотела научиться
Людмила М.
чёт не доится коровка и не растёт бычок)))))))) ) видимо к дождю))))))))
Натали Я
У меня, видимо, неправильная коровка...))))
Не умею. И корову видела в кино и на картинках--у меня родни в деревне нет вообще, все городские..
умею, в деревне росла )
в детстве с бабушкой ходила на луг, корову доить.
правда, я только наблюдала, сама ни-ни )
я же сельский житель корову доить умею.... результат ведро парного молока.... правда давно уже не доила, корову лет 10 не держим
бабулька учила.. давно это было- в детстве в деревне..
Gulya -S1986
нет не умею, и даже ни разу не пробовал
было дело, чуть без пальцев не остался, у тёлочки ну очень туго
Не умею и никогда не стремилась уметь доить, но молоко люблю)))))
Елена Рыжова
АГА, Бюджет называется
Светлана Пак
Я умею, и скажу больше, когда то давно я этих зверушек лечил от всякой фигни типа маститов, поппилом и прочей заразы.
Доить просто, а вот заставить не выделять молоко сложно, но тоже можно и даже без медикаментов ))
Такую бы в два счета научилась! А так, нет не умею, но если препрет, легко обучаема)))
Не умею :(
Умею и периодически этим занимаюсь, если бываю у родственников в деревне, получаю колоссальное удовольствие, когда несу почти полное ведро парного молока в руке Репаксирует получше всяких там психотерапевтов, по-возможности всем рекомендую!