Прочие дела домашние
Вы же не клуша и умеете доить мужиков? Каждая женщина умеет доить мужиков, если конечно она настоящая женщина
за какой орган, если нет вымени следует доить?
было бы что доить, у некоторых только сосать можно .
А я все умею.
Это необходимо делать для пользы доИмого.. . Иначе вымя треснет
Ну как сказать.. . Было несколько таких, в принципе я с первого взгляда уже видел что к чему, в основном глупые и "странные", я чуток потратился, а потом кидал красиво, так сказать показывал чего она стоит )
вы правы! но ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...
Видимо, я клуша.))
Я не клуша, я-наседка)
фуууууууу, ну значит я все-таки женщина, это-то я точно умею
Я не клуша, но и мой благоверный не корова, чтоб я его доила. Я сама зарабатываю на свои причуды, он иногда в доле, иногда нет! Я-не женщина, наверно?
прочитав вопрос Барсика, уже смирилась с тем, что я - клуша. а Вы зародили во мне сомнение)))
Я - она, не клуша. Слава богу!
Я Глаша, он сам выворачивает карманы
Упс, я, похоже, не женщина (((
не.. совсем не умею... Наоборот, больше на них трачу :)
Каждая нормальная женщина имеет любящего мужа. А его доить не надо - ты ему один раз сделаешь хорошо, а он тебе 100 раз.. . Как аукнется, так и откликнется, а эхо иногда очень сильным бывает.
не в моем характере доить мужиков
у меня муж, так что у нас все взаимно. я его дою, он меня тоже бывает, когда я его первая обдоила задоила