Прочие дела домашние

Вы же не клуша и умеете доить мужиков? Каждая женщина умеет доить мужиков, если конечно она настоящая женщина

Татьяна Лёвина
Татьяна Лёвина
66 673
за какой орган, если нет вымени следует доить?
Наталия Малинина
Наталия Малинина
39 767
Лучший ответ
было бы что доить, у некоторых только сосать можно .
А я все умею.
Это необходимо делать для пользы доИмого.. . Иначе вымя треснет
Анна Головей
Анна Головей
83 583
Ну как сказать.. . Было несколько таких, в принципе я с первого взгляда уже видел что к чему, в основном глупые и "странные", я чуток потратился, а потом кидал красиво, так сказать показывал чего она стоит )
Shahida Kurbanova
Shahida Kurbanova
74 968
вы правы! но ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...
Видимо, я клуша.))
Я не клуша, я-наседка)
фуууууууу, ну значит я все-таки женщина, это-то я точно умею
Я не клуша, но и мой благоверный не корова, чтоб я его доила. Я сама зарабатываю на свои причуды, он иногда в доле, иногда нет! Я-не женщина, наверно?
прочитав вопрос Барсика, уже смирилась с тем, что я - клуша. а Вы зародили во мне сомнение)))
Я - она, не клуша. Слава богу!
Мария Пухова
Мария Пухова
52 741
Я Глаша, он сам выворачивает карманы
Леся Леся
Леся Леся
44 320
Упс, я, похоже, не женщина (((
не.. совсем не умею... Наоборот, больше на них трачу :)
Каждая нормальная женщина имеет любящего мужа. А его доить не надо - ты ему один раз сделаешь хорошо, а он тебе 100 раз.. . Как аукнется, так и откликнется, а эхо иногда очень сильным бывает.
не в моем характере доить мужиков
у меня муж, так что у нас все взаимно. я его дою, он меня тоже бывает, когда я его первая обдоила задоила
Rayisa Savchenko
Rayisa Savchenko
112