Прочие дела домашние

Вы умеете доить корову?)

Разговариваю с молодой женщиной, и в разговоре она мне: естественно! кто же не умеет. Я такая: ну я не умею.. Эммм. Честно я бы даже побоялась подойти к незнакомой корове)
Да :))
*айганым* *жумадыбек*
Лучший ответ
Умею. И молоко люблю.))
я не жила в собственном доме и корову у нас не держали, т. ч. я их даже боюсь, а вот в семье моей мамы (в её детстве) корова была, но доить она не могла
Я коров не боюсь, но они меня не любят и к доению меня не подпускают.
София Гореева
Летние многолетние каникулы в деревне даром не прошли. К тому же корова - мое самое любимое животное .
Нина Кариди
Не умею.
Елена Малых
В детстве научился и не сразу.
Даша Базанова
Нет. И не планирую
Не умею. И против коровы. Если пришлось бы кого заводить, на козу только согласна).
Муж сам деревенский, умеет с детства, и брат его. А сестра его не умеет доить).
Примерно на этом уровне..
Людмила Нехайчик С лошадьми у меня дружба. Там главное не подходить сзади)
Коров боюсь и не подхожу к ним. Козу доить умею.
я всех копытных и порхатых в деревне боюсь, однажды на меня там петух напал, пытался у куры яйцо взять а он на спину прыгнул, потом гусь атаковал, от телёнка однажды убегал через всё село так быстро как даже в школе не бегал на марафоне.
в общем с деревенской живностью у меня напряг, даже в городе коты шипят и собаки при виде гавкают.
Людмила Нехайчик Что ж вам так не прет
Нет, я родилась в городе и никогда не доила. А вот козу как-то пришлось. Это было в гостях
Мариша *sunny*
Автоматтом....
сиськи у девок терибил...?
будуте смеяться - умею
КОгда то в детстве пробовала доить, уже не помню