Прочие дела домашние

возьмут ли девушку замуж,если она не умеет доить корову и печь пироги с марципанами? но душа ее прекрасна и лик ее краси

Ольга С.
)) Меня взяли)
Я между прочим не умею доить корову, мне это только приснилось)) )
А готовлю очень вкусно))
Ирина Захарова
Лучший ответ
Возьмут: я и мои подруги все были городские девчонки, корову доить не умели (и сейчас не умеем) , пироги печь - тоже тогда не умели. Все давно замужем...
кому и кобыла - невеста
Mnmn Mnmn
Меня взяли...
Вера Булгакова
Если только мужик без коровы, но зато с такииииим лишним весом, что пирогов не ест)) )
Что-то не ахти какой завидный жених)))
Людмила Соркин
Нет! Кому нужна такая белоручка! И вообще эта не девушка это ...
То есть мне осталось только пироги начать печь и сразу штам в паспорте? )))
когда с красивым ликом корову доишь молоко вкусней, а стакой душой и пироги пышней!
Я вот, улыбаясь, подёргала корову за титёшки, напекла кучу булочек с маком, сорванным на грядке соседа дяди Вовчика... И ОПЛЯ! -я замужем)
Даша Смелова
ну меня же взяли.. . Я о коровах и пирогах представления имею мало)))
Да кому она нужна со своей красотой!? Коров доить кто будет???
Алия Мусаева
доить корову и печь пироги не всегда главный критерий по которому выбирают жену. Грязнули и неумехи тоже выходят замуж, и при чем довольно таки неплохо! А у новых русских, так вообще - гланое чтобы физио смазливым было и фигура, там даже о наличии мозгов особо не парятся.
1- потом научишься
2-зачем туда где это надо
Алла Шишкина
че та у вас седня все вопросы с коровами связаны))))
Галёка Ыдыят
корова -это кто? а марципаны? и как меня только взяли....
а девственность сохранена??
Таня Драган
Ольга С. порвана 100500 раз )
Меня даже не тестировали на это)))
С марципанОМ тогда уж)) ) Это ж не фрукт какой-нить, а марципан! Ума не приложу, как такое возможно! Ну и женихи пошли нынче - и выбрать невесту правильно не умеют! И ведь живут потом с такими неумехами! И счастливы)))
Ну.... если только за нового русского.... Он не будет такие требования предъявлять.
возьмут, если в постели не бревно. А вот будет ли бпак долгим, это уже от многого зависит, в том числе и от булок с марципаном
странное сочетание - корова и пироги с марципанами (в деревне, наверное, о таких и не слыхали, разве что в прибалтских и немецких деревнях).
Научится недолго было бы желание...
возьмут
Ооо Гп  Риат
Ооо Гп Риат