Ты что-в кАлхоз в командировку заехал? )
Нибаись)) И дров пожарю и картошки нарублю)
А дева если разумная-научится всему быстро) )
Макс))) Обнимаю)))
Прочие дела домашние
Можно ли Брать Женщину в дом, если она Не умеет доить Корову, рубить головы Курам и Печь хлеб в Печи? ) А Вы умеете?)
Не умею доить корову, но хочу научиться. Не умею курам головы рубить - страшно и учиться не хочу. Хлеб печь - не пекла никогда, не приходилось. Но научиться можно всему.
И что со мной муж делает, ума не приложу:)))
Корову доить могу, печь хлеб... сумею. С курами не ко мне.
И все эти навыки так бездарно пропадают в мегаполисе...
Корову - не знаю, не пробовала, козу доила. Надоила в 2 раза больше чем бабушка, потому что первый надой она опрокинула, а я ей сказала: буду доить, пока столько же не будет. Потом она от меня пряталась, как только мой голос услышит, но это все мелочи, главное - навык.
Кур не рубила, но петуха одного ощипывала, заразу такую, он меня вечно пытался клюнуть, и еще после смерти мне мстил.. . но ему не удалось.. .
Хлеб в печи сейчас и не пекут, русских печей-то почти не осталось.. . А в хлебопечке - да с удовольствием.. .
Куда ехать? Где Женщин берут в дома?
НЕ умею.
А если она ходит в халате с капюшоном и время от времени делает мужу клизму для профилактики, такую возьмут? ))))
Женя Хомяк
)) http://www.youtube.com/watch?v=ea1oFxGapO8
муж по ходу олень))
о сёдня смотрела" Тени исчезают в полдень".
говорит он ей: " Иди завали медведя-женюсь. "
и она завалила))))
нее.... не сталкивалась... ваще бы в аут ушла, если б меня про корову спросили... (представила корову посреди кухни)...)))))))))))))))))))) ) хотя научиться можно всему - было бы желанье)) ) а на такой вопрос ответила бы: "я прям с топором родилась.... и сразу курам головы рубить! "))))))))))))))))))))))))
а это, смотря в какой дом) а если серьезно, всему можно научиться-Нужда и Желание, еще не то с людьми делали)
ко мне не было ТАКИХ практических подходов) да и умею я-практически все)
но за этого, сама бы не пошла, мне мои косточки дороги))))
если такую бабу ищет колхозник вася пупкин, то его подход нормален
Раньше не было стиральных машин, печек, микроволновок, газового отопления и прочего. Не было супермаркетов. Представляете, хлеб в колосьях на поле рос, а не в пакетах на прилавках?) ) Для того, чтобы съесть законсервированные помидорчики зимой, их весной нужно было посадить, потом поливать-ухаживать, собрать урожай и закатать. И так со всем.
Пока муж работал, жена должна была обеспечить быт.
И детей было.... 5 и больше.
А сейчас "муж должен, я ему ребенка родила"))))
И детей было.... 5 и больше.
нельзя !
интересно меня бы взяли если из перечисленного я только головы рубить не могу и то чисто из жалости?
ОТЕЦ С ОХОТЫ УТОК ПРИНОСИЛ, А я руками из них все внутренности вытаскивала пока тепленькие были... корову доить не хочу, а хрюшке за ушком чесала, и овец довелось кормить ...кстати, хлеб нужно научиться печь (все хлебопечки сейчас расхваливают), как бы мужа вдохновить на строительство русской печки? мы бы с дочками на полатях повалялись)))
Ну, сравнивать раньше и сейчас - некорректно! Раньше мужики ходили мамонта валить, а женщинам всё остальное доставалось. Теперь мужики валят далеко не мамонта! Если серьёзно, то нормальный мужик жену всему научит, если любит её и женился. Я вот из города в село замуж вышла, так и корову доила, и хлеб пекла (научилась) . А вот голову курям муж рубил, иначе нафиг он и нужен, если для него всё жена должна? ! Наверное, что-то и он должен? )))
Пускай не умеет, главное, что бы была не против научиться всему, что нужно. И работы не боялась. Ну и самое главное - что бы мужа любила!
а вы на работу будете на лошади ездить - а не на машине, и землю на быках пахать, для того что бы муки для жены добыть что бы она вам на завтрак подала парного молока и хлеба с жареной курицей????
Женя Хомяк
а я при чем?))