Прочие дела домашние
А вы когда то доили корову? А хотя бы козу? Мне вот нет ))

не доила, а только попробовала как надо доить, получилось. Зато я принимала роды у свиньи))) ) 14 поросят за один раз))))
Не доила, я их боюсь, а козу и подавно)) )
С моими когтями только корову доить)))))
Я их даже в глаза ни разу не видела (только по телеку) , не то что доить.))
Нет.
Корову доила в детстве в деревне и не раз))) ) Так что приходилось)))
корову да - пробовала
козу - нет
тяжело, кстати.. . привыкать надо.... есть такие титьки, которые раза три дернешь - и в кулаке уже силы нету))
козу - нет
когда то пробовала доить, давно в Украине, трудное это дело, того и гляди хвостом по моське получишь))
Залина Никмурзиева
Олени не даются?)))
Доила, но корова на меня так смотрела, что я поняла, если ещё пару раз за вымя дёрну, она меня лягнёт)) )
Не моё это, так и сказала первой свекрови.
Ой, кошка ну прям вылитая моя (правая которая)) )
В детстве корову доила, и на поле её выгоняла.
Ни разу, и не горю желанием)
не имела такого счастья... вот пасти коров... пасла... и овец пасла.. а доить как-то не доверили))).
корову нет, а вот козу приходилось
Доила и корову и козу в деревне у бабушки
корову и не одну.. но это было так давно.. .
эх.. детство! :-)
Когда то в детстве бабушка пыталась научить, чет я там не так дернула и корова ногой опрокинула все ведро с молоком.. . Бабушка была недовольна. Со второго раза вроде получилось.
без проблем. И корову и козу доила. А что в этом сложного? Это же не запуск ракеты
Доила коз и корову, и печку топила, кур, свиней кормила.
Да, я умею доить корову! и доила много раз! А вот козы у нас не было, поэтому не пробовала!
лет в 14 я приехала впервые в деревню к родственнице. Попробовала подоить корову, не получалось особо. Тяжело это для рук. Другого опыта не было. Зато я научилась умело подаивать мужа...))
Корову, было дело.
Тебе не доили? Очень жаль, это столь прискорбно с вашей стороны.
нее ни разу, даже не представляю как это правильно делается)
Только козла)))))))))