Прочие дела домашние

Девушки а вы хоть раз в жизни доили корову?

Доила. А корова убегала от меня и орала благим матом, что он - бык.
Алевтина Я
Лучший ответ
Я их боюсь)))
И не раз. Я и телят потом кормила, от "мамки" отлучённых на ферме: -)) Палец в ведро с молокм окунаешь, а потом лапуле даёшь и носом в ведро (увы, не я придумала)...
Целенаправленно не доила, пару раз за кампанию с ветеринаром брала пробы у молочного поголовья на мастит.
нет, но я один раз раз пасла коров и овец.... коровы сразу же домой ушли, а овцы половину колхозного поля сожрали)))))....
где??)))
Неумение доить корову я считаю своим главным недостатком.
Darya Molokova
да но так и не получилось....
и не раз:)
Нет. И даже козу не доила. Как-то мне с этим не везет...
да и не раз когда бабушка болела. перед вечерними гулянками летом в деревне, потом в бане пол часа тонна шампуня и духов)))
Да доила в деревне еще девчонкой. И сидела на корове, когда та лежала. И пасла целое стадо в поле, и встречала. И по конавам за ней скакала с голыми коленками по крапиве и репейникам)))))
Я нет, еще маленькая была
Но вот нашу красавицу до сих пор помню, глаза такие красивые слов просто нет))))
даааааааааа ))))
Да всё своё детство)))
вся жизнь впереди)