Прочие дела домашние

СДД) Леди, почему Вы Не делаете себе Готический макияж? ) Ведь должна же быть какая-то причина?)

Должна. . Я терпеть не могу готику. . Особенно, готику по - русски..
Айгуль Галимзанова
Лучший ответ
Мои пациенты испугаются, все разбегуться и денег не заработаю.
Другой причины нет. )
Зарина Тищенко
Я люблю готику.
Но у меня слишком миловидное лицо для готики)
Хотя... для тематической вечеринки.. . я бы, пожалуй, (не без удовольствия) примерила бы на себя нечто подобное)
Не мой стиль, радикальный чёрный - не мой цвет))
она есть! у меня глаза и без того шибко темные, затемнять вокруг нет смысла)
Светлана К
Я макияж никакой не делаю, не только готический. С ним возни много.
Татьяна Сизова
А он мне не в кассу - я вестфальский тип, мордатая грудастая блондинка) )
Ну не пойдет мне готиЦЦкий макиях, и все тут))
Ольга Марукова
Я делаю) На Хеллуин)) ) В обычной жизни просто ярко крашу глаза, а вечером - еще и губы. Получается скорее вамп, а не готический) Но мне идет, я довольна, а естественной красотой сияю дома, когда сплю)))
Ольга Зыкина
причина - отсутствие готической косметики (((
Мне больше идёт а-ля Клеопатра ))
я ж не гот, зачем мне готический макияж )))))
Делала 1 раз для тематической съемки.
Милана Аршба
до вашего вопроса я даже не знала о его существовании. щас гляну в поисковике что это такое
В интересах революции
Я слишком ленива для этого.
Почему не делаю? Делаю:)
ты што, мне не пойдет! вот ипонский да, или другой восточный, но готический не....