Сальма... Вот ее в темноте на ощупь можно узнать)) )
Отличаемся:
1)У меня другой цвет волос. Я блондинка, натуральная, ни разу в жизни не красила волосы.
2)У меня нет таких подушек безопасности, как у Сальмы)
3)Я украинка.
Похожи:
1)Цвет глаз, хотя у меня чуть темнее.
2)Овал лица.
Короче, не спутаешь нас))
Прочие дела домашние
СДД) Леди, Вы чем от Сальмы Хайек отличаетесь? ) Подробно) Или Вас с ней перепутать нефиг делать? ) Расскажите)
Я русская.
эм.... танцАвать могу лучше ток без змей)))))))
это был один из любимых моих клипов... Здесь она совершенна, я не так совершенна, увы :) А змею на себя повесить - нет проблем :)
я красивее
я блондинка)
отличие одно... только гражданство)) ) в темноте можно и перепутать))
Ольга Шестакова
привет))
Сравнивать ЖЕНЩИНУ с ДРУГОЙ-непростительная ошибка МУЖЧИНЫ! Каждая из ЖЕНЩИН индивидуально КРАСИВА и НЕПОВТОРИМА)))
Ольга Шестакова
согласен с кем-то великим, Ирина))
Поэтому я и предложил это сделать Вам))
Ну чтобы не совершать непростительных ошибок)))
Поэтому я и предложил это сделать Вам))
У меня грудь больше и ресницы тоже )))
Ольга Шестакова
грудь больше?)) фигасе)
Я не пью ).
Я не мексиканка, так что мы ну ваапще не похожи: ) Если подробно:
1. У меня русые волосы, не вьющиеся
2. Я не такая пышнотелая
3. Глаза зеленые, а не карие
4. по-испански не говорю: )
1. У меня русые волосы, не вьющиеся
2. Я не такая пышнотелая
3. Глаза зеленые, а не карие
4. по-испански не говорю: )
мы сестры-близнецы!)))))))
Сисьги больше, зёпа шире, а так один в один, хыхы))
У меня с ней только одно сходство: мы одного возраста.
отличаюсь?... да вообще всем!) ) перепутать скорей всего не перепутаешь.... разве что сзади... цвет волос, рост, вес и фигура почти одинаковые...))))
Ольга Шестакова
Доброго)))
Снимаюсь в фильмах другого жанра)
цветом волос)))
Я такая - единственная и не неповторимая. А что, Сальма - предел мечтаний? Ну-ну...