Прочие дела домашние
ПДД) Леди, можете пояснить и прояснить для меня Один момент? ) Вы же все знаете) Внутри, ага)
Типа любящая до потери разума женщина будет предлагать Секс другому Мужчине? ) Или для Вас это в порядке вещей? ) Если женщина так поступает, это нормально, так должно быть? ) Вы тоже так делаете? ) Если нет, как думаете, что может быть причиной такому поведению?)
Guten Abend! Herr Max! )
Начну с причины, возможной. Может быть... Женщина любит, правда любит и сильно, но мало ( по её мнению) получает в ответ. И тогда она начинает искать источник... Как бэ дополучить своё) И понеслась душа флиртовать! Языком болтать и делать - две разные вещи) Если до дела на практике не дошло, то явно девушка просто внимание на себя желает обратить, заявить о себе, что "мол, смотри! А я в цене! Я привлекательна! Меня хотят и любят!"
Вот... Ну да... Многие врут, что да я??? Да никогда)))
Да все и всегда. Флиртуют, если им чего-то не хватает. Вопрос - чего.
Камшат Байбазарова
Guten Abend, Frau Margot)) Schön dich zu sehen))
но вообще-то--это возможно
мухи отдельно котлеты отдельно
секс это секс. любовь это любовь. замуж это замуж---вообще третье) Особенно если любовь объелся груш, не отвечает взаимностью, или ещё что-то
нормально ли это? -не берусь судить
мухи отдельно котлеты отдельно
нормально ли это? -не берусь судить
Любящая кого? Ежели тока себя, то будет, а ежели мужа, то не будет. ИМХО.
обида может быть причиной такого поведения
очень сильная обида.
ээээ.... все может быть... все!
не совсем поняла, о чем вы.. . типа, может ли женщина сама проявить инициативу? может. я так и сделала, когда совершила первый шаг навстречу моему будущему мужу. ну, не так, конечно, как у вас "предлагать секс", но все-таки инициатива была моя. А что? он мне нравился, сидеть и ждать, что ли?
Камшат Байбазарова
да, про инициативу. любя одного, предлагать другому.
это нормально?
Причиной может быть когда любовь не взаимна или по ещё каким либо причинам приносит боль и от неё хочется избавится, отвлечься. Счастливо любящая женщина такого делать не будет.
Вообще..полная чушь.
На последний вопрос версия ответа только одна--женщина работает проституткой. Соответственно предлагает!))
Камшат Байбазарова
а если не работает?))
любовь и страсть совершенно разные вещи
просто надо уметь управлять своей похотью во имя любви, семьи и прочего
Камшат Байбазарова
надо-не надо, вопрос не об этом.
это нормально, да? вы тож так делаете?
размышления неуверенного мужчины .
Камшат Байбазарова
поясните
А может ему еще ключи от квартиры предложить, где деньги лежат...
раз разум потерян от любви неземной
не смешите мои тапочки
раз разум потерян от любви неземной
не смешите мои тапочки
Камшат Байбазарова
ответ на вопрос будет или как?
вопрос совершенно конкретный.
попробуйте, напрягитесь. я в вас верю
вопрос совершенно конкретный.
попробуйте, напрягитесь. я в вас верю
Меньше знаешь, лучше спишь !!!)))
Камшат Байбазарова
это точно...)
на мой взгляд, такое поведение присуще мужчинам.. хотя.. я не могу знать всех женщин... нормальная женщина если любит, то другие ее не интересуют...
пыжилась...пыжилась...не знаю что ответить. заморочка какая то. не бывает так
Камшат Байбазарова
бывает. иначе бы я не спросил. вот так есть.
ой не спрашивай.. (
у меня в голове все взорвется сейчас..!
А то,всегда так делаю...Слезаю с мужа и сразу на поиски!!!Секс--это игра,развлечение,но не любовь...Это ненормально конечно,это бешенство...это наверное в крови...как мужики блядуны,так и бабы трахуньи!!!
Анютас Лорина
Браво мэм !!)))
Привет Оля !!!))
Может у нее нет идеального мужчины, как единого целого, у нее пазл из нескольких...
если женщина любит мужа и проблем в постели нет- ей даже в голову не прийдет сходить на сторону.
Я такого не встречала в своей жизни ну и фантазия у тебя)))))))
Камшат Байбазарова
зато я встречал. и ответ на вопрос?