Прочие дела домашние
А как у вас на работе обстоят дела с ...
больничным? Я второй день на больничном (после декретного отработала 3 мес)... лежу с темп 39....с гнойной ангиной... .

Не была лет 10. В прошлом году ногу подвернула и то выкрутилась с выходными и отпускными. Не выгодно сидеть на больничном, да и возни не меряно. Сутки потратить чтоб врач прописал парацетамол: -) Это наше народное средство: -)
А гнойную ангину за вечер вылечить можно, я дочке подруги вылечила да и сама часто болела. Берете карандаш наматываете вату макаете в гексорал и обтираете гланды из нутри. Температисра от слизи и гноя на гландах. Еще все это дело запиваете клюквой и полоскаете, полоскаете, полоскаете. Один вечер и вы как новенькая, если конечно вам не нравится поболеть, иногда это приятно :-)
Печально (( Выздоравливайте. Больничный беру редко, график сутки через трое позволяет отлежаться в выходные.
Нормально абсолютно относятся. Еще и узнают, нужны ли деньги на лекарства.
Поразил один ответ: у нас неохотно больничные дают.. . Задумалась.. . Или мне так везет, или я чего-то не понимаю. Больничный дает врач, работодатель его не дает, и отпрашиваться у работодателя не надо, предоставляешь больничный, который оплачивают и все...
полгода работаю, ни одного дня не пропустила, никуда не отпрашивалась )
у нас неохотно больничные дают.
Больничный у нас не оплачивается. Выздоравливайте, полоскайте горло, чай с медом. Больше жидкости.
работаю-сам на себя... этим всё сказано
я не болею. .
тьфу-тьфу. .
в поликлинике был 10 лет тому назад. .
когда справку брал. .
чтоб права заменить..
тьфу-тьфу. .
в поликлинике был 10 лет тому назад. .
когда справку брал. .
чтоб права заменить..
я на пенсии и мне больничный не надо