Прочие дела домашние
как в вашем городе, если это не москва, обстоит дело с работой
у нас ее НЕТ!!!!ГЛУХО!!!Я имею работу для людей с в/о, не рабочих специальностей
У нас без связей как без мыла в жопу не пролезть
Марина Крачковская
Дарова коленки!!
Государство маленькое. Город маленький. Безработица просто ужасает.
Не устроиться даже дворником и уборщицей. Всё уже давно занято. Причём даже не пенсионерами.
Я живу в Москве и у меня рабочая специальность, но скажу честно искал ооооооооочень долго новое место!!!)))
Работа есть у тех кто работает. А кто уволен, то может работать по специальности рабочей. У нас в городе рулит Газпром, можете себе представить как люди за места держаться
очень плохо!
С работой туго, каждый держится за свое место,
а так нужны связи, деньги немалые, блат,
молодежь университеты заканчивает и без опыта не берут...
кто хочет-тот работает и находит.... а кто НЕ хочет-говорит что нет работы....
Работу найти легко, зарплату невозможно.
Требуются узкие высококвалифицированные специалисты или просто подай-принеси.
Работы полно!
Тот, кто говорит, что ее нет просто ленится искать.
работа есть, только за нее не платят или мало очень, причем в/о стоит от 20 тыс. за семестр- смысл какой если с в/о будешь получать 8-10 тыс. руб. ( цены на продукты у нас как в Москве, за ЖКХ 1500 с человека). 3-я столица РФ (Нижний Новгород). Надоело жить работая, как бомж.
так же, завал полный, народ мечется в поисках....
Очень плохо (Подмосковье) почти весь город ездит на заработки в Мосву.
кризис. впрочем как во всем Евросоюзе.