Прочие дела домашние

Семьяне!Это только в Москве и МО такая "весна" - (-3*), как обстоит в ваших городах и странах? Поделитесь!!

У на с в Краснодаре, хоть и памурно, но температура +13. Зацвели фруктовые деревья, распустились весенние цветы-нарциссы, тюльпаны. Красотища!
Марина Куделько
Лучший ответ
в Питере в утра -8, равда солнечно и сухо
Макпал Абенова
В Болгарии ещё хлеще) там день 0 сильный ледяной ветер и метель, а на следующий день +20)
я только позавчера прилетела, ужас!
Анна Чумакова
Курганская обл +5 сегодня, солнышко выглянуло, снега почти нет, но грязища! Завтра обещают+8
у нас в москве -6... а у вас почему -3? не думала что южное бутово уж совсем такая @опа.... но солнце тож шпарит, что совсем весение настроение, окна собиралась помыть, но температура там конечно ещё не позволяет.. . одумалась.. . или у вас в москве облачка? :)
Ольга Щербина
Маржан Егентаева А фиг знает почему у нас на ВДНХ -3)))
Тюменская область - снега мало, сейчас плюсовая температура - всё тает, вчера шёл дождь.
Aigul Abilova
У нас вчера и снег, и дождь сегодня всё тает, слякоть, грязь, из дома выходить нет никакого желания. Саратовская область.
в Ярославле -4, солнце, очень скользко. солнце пригревает, но все же холодно на улице.
так же как у вас- Нижний Новгород всего в 400 км от Москвы
Лена Гладких
вчера -18 сейчас -9! мурманск а весна у нас начнётся в мае
Рязань (200 км на юго-восток) ночью -12, а сейчас - 4, говорят у вас вчера была такая погода))) ) А еще вчера снегопад был совсем не весенний (за ночь сантиметров 20 выпало снега)
у нас +4, хотя у нас север, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск! Жара! :)
У нас на нуле, а обещали +8. Привет с Башкирии!
У нас 0 +3 пока, на следующей неделе обещали -15.Привет с ХМАО