Прочие дела домашние

как в вашем городе дела с работой?как вы сами находите обычно работу?за какой срок?и какие ваши личные требования ?

Елена Власова
с 2001 по 2006 год периодически искала работу (последние годы работаю на одном месте, оч довольна) . Было очень сложно. Пока был маленький ребёнок отказывали из-за этого, потом по возрасту, последний раз нужна была работа на неполный день, смогла устроиться только дворником, но я сразу знала, что это временно, потому что уже работала надомно (шила) . Уверена, если бы сейчас мне пришлось бы искать работу, то было бы очень трудно найти достойное место -возраст и последняя запись в трудовой не в мою пользу.
Яна Шушмарченко
Лучший ответ
работчих мест хватает может только иногда оплата мала
Юлия Борщёва
Искала 3 месяца, нашла правда временно (работник ушел в декрет) и зарплата маленькая. Ну. поработаю пока, там поглядим.
Лариса Ярощук
нормально с работой) ) я искала 1 раз и нашла быстро, купила газету, позвонила, пособеседовалась - место мое)) ) а так меня обычно работодатели находили, а сейчас ни в жизнь больше на кого-то работать не буду.. . хватит с меня)) ) только себе буду зарабатывать))))
Дизайн Дизайн
Хорошо с работой в больших городах, а в малых неважно. Дочка ищет работу бухгалтера 2 года после техникума, везде нужно высшее и опыт, а где опыта набраться, если не берут? К тому же заочно учится.
работы полно.. а вот платить по работе не хотят.. как в кризис снизили зарплаты, так и не повышают.. а требования... работы не боюсь и умею работать.. платили бы только. .
Сработой все ОК хочеш денег работай
в последнее время не очень с работой.. . обычно на сайтах размещаю резюме, хожу на собеседования. сама звоню по объявлениям. в последний раз за 2 месяца нашла. требования следующие: пятидневный график. до 18.00 соцпакет. и зарплата достойная
Очень туго.. . По объявлениям в газете или инете. По гоу. Требования - официальное оформление.. . а с этим у нас проблемы...