Прочие дела домашние
А что вы отвечаете обычно людям которые настойчиво дают советы по устройству вашей личной жизни? -Она (он) тебе не пара
нелезте !!!мне сним жить а не вам!!!
Я обычно таких людей пресекаю на корню.
Прошу, чтобы помогли материально.
Первый автор ответа на этот вопрос был точен и краток! )))
Мне таких советов не дают. Близкие знают, что где сядешь там и слезешь, да и ответственность за мою жизнь лежит полностью на мне. Нет таких людей, кто рискнул бы сказать что-то о моем избраннике.
Насчет проблемы границ (которая сквозит в Вашем вопросе) - скоро будем делать тренинг. http://www.psy-doctor.ru
посылаю далеко и надолго
Выслушать не грех, а поступать можно по-своему. И необязательно человек не прав.
не бывает дыма без огня.... хотя мои родители обожают нынешнего мч просто не знают многого... .
я вижу вы не первый вопрос на эту тему задали.... наверно вас зацепило и советующиелюди в чем то правы?
Боюсь, сразу и не найдусь что таким ответить, но для себя сооветствующий вывод сделаю.
Таких не было :) Если кто-то нежелательный пытается влезть в мою личную жизнь- перевожу тему разговора :)
Стараюсь не общаться с такими людьми))
Я спокойно выслушиваю любые мнения, но решение остаётся за мной.
Я всеравно сделаю по своему как считаю нужным.
я всегда выслушаю, покиваю головой и сделаю так как мне удобнее. на личном опыте поняла одно-будешь спорить обидятся или в дураки запишут
слушаю свое сердце...
мысленно ..."п.... -п.... мне голос твой приятен! " дло в том что если ты от этих люде не рависишь, то не обратишь внимания а то что они тебе говорят. ведь тебе кажется, что тебе виднее )))))))
Может тот, кто советует в последствии и окажется прав, но ведь как узнаешь, не испробовав? Опять же человек слеп, когда влюблен, так что говори-не говори, только хуже будет. Лучше не мешать. Пусть сами разбираются, а то потом можно еще и крайним оказаться.
Благодарю. Я ценю ваше неравнодушное отношение к моей особе. Я учту ваши советы, но дабы ни Вас, ни других советчиков не упрекать в последствии, решения с кем мне жить, и как мне поступать, я всегда принимал и всегда буду принимать самостоятельно.
отвечаю так : какое ваше дело главное что бы вам было вдвоём хорошо, а на мнение других плевать