Прочие дела домашние

А если бы вам давала советы по похуданию ваша толстая подруга

которая сама на 10кг больше вас, как бы вы отреагировали? и при всем этом считающая себя не толще вас, тыкая вам на ваши недостатки, как бы вы отреагировали?))))) )
Ирина ***
Это не подруга - это охеревший кабан который понимает что сам толстый и ещё вас заебать хочет своими советами. Я то знаю!!
Татьяна Платонова
Лучший ответ
Ирина *** у вас есть друг кабан?)))))
пРИСлушаюсь, если она сбросила уже килограммов 20...а эти 10 - последние =)
Gulnur Musaeva
Взяла бы сантиметр в руки и померяла бы ее. На следующий замер пригласила бы через неделю.
Ирина *** жееесть))))))))))))))))))))
я на такие выпады реагирую нормально, говорю: мужу мой вес нравится, а мне я сама очень-очень нравлюсь, а если кому-то и что-то во мне не нравится, то это его проблемы.
Я сама не худею по многим причинам, в смысле не сижу на диетах. Но информации о похудении у меня много. Совет могу дать и хороший. Так что отреагировала бы безболезненно.
Я бы её споосила, почему она не садиться на диету??)
Люди милые, ну не употребляйте это слово - худеть.
Это производное от - ХУДО, и ничего хорошего в себе не несет.
Привести вес в норму, коррекция или еще что будет лучше.
Ирина *** поХУДеть)) ) Худо, так сейчас разговаривают)
быть крупным можно по разным причинам... и состояние здоровья... и нежелание худеть... и т. д. а советы ...это советы ...я сама себе дом советов... не люблю я когда мне советуют... но это еще от человека зависит... насколько подруга владеет информацией
отвечаю просто. . .подойди к зеркалу.... может и обидно, но эффективно....
посмеялась бы.
Соня Крецул
Прислушался бы. Может сами советы правильные и адекватные.
Ээээ.. . На 10 кг больше меня - это не толстая.
Ругаться бы не стала, перевела бы разговор на другую тему. Но после этой встречи мы бы больше не встречались.
Ирина *** я вешу почти 70, она 80кг!
Человек может быть умнее в этих делах, и очень правильно советовать !!!Просто у Человека может не хватает силы воли.
Инна Шатская
если ценные советы, то прислушаюсь, почему нет. Есть известные диетологи с лишним весом, но по их методикам люди успешно худеют.
Ирина *** ну к ней это точно не относится))