Прочие дела домашние

Советы по поводу вашей личной жизни кто любит вам давать? Прислушиваетесь?

В телевизоре раздают бесплатно ...
Свой опыт бесценен.
Марина Зайцева
Лучший ответ
Виктория Киндикова Ну здарова:))))
Любят завистники. . НИКОГДА не прислушиваюсь. . моя жизнь только моя и разным. . там не место)))
Оля Скляр
Сам шучу... и Сам смеюсь...
Лиза Шалай
Сказать, что любят давать - не скажу, дают друзья и родные, но в меру.... Но и я прислушиваюсь, слушаю, думаю над их словами, но всё же полагаюсь на свои чувства и свои желания и поступаю так, как говорит мне моё сердце, как сама думаю....
мои сны! всё что вижу сбывается
стараются знакомые дать советы, но пресекаю это быстро. Пусть сначала в своих семьях разберутся, а ужо потом в мою нос сувать!!!!
Ala Jovmir
подруги иногда советуют но я редко прислушиваюсь. сама разберусь
Alfiusha Nigmetova
Все, кому не лень пытаются давать советы! Кого-то посылаю, но к умным прислушиваюсь и, анализируя, принимаю к сведению!
мама, тётки, нет
дают в основном тетя и двоюродные бабки. Не слушаю их - надоели сильно.
Советы по поводу личной жизни дают те у кого она не удалась и это их успокаивает и возвышает в собственных глазах
Оля Скляр ..Лучше не скажешь!!!
Послав подальше, прислушиваюсь к их удаляющимся шагам
Никому не позволяю лезть в мою личную жизнь. Ни с какими советами.
Давно никто не дает, потому что знают, что я все по своему сделаю. Замуж вышла вопреки всем советам... и счастлива!!!
Лия Махиянова
Тут пишут что мама, а у меня с мамой плохие отношения и я не когда не могу пойди и сказать что я например встречаюсь с парнем, или я не могу просто спросить совет, поговорить, у нас с ней совершенно разные характеры, любые разговоры перерастает в ссору. Так что я советы больше получаю от своей подруги, а за частую даже и не прислушиваюсь к ним
V*
Ver@ ***
Конечно мама, подруги, да все кому не лень! Слушаю, и делаю свои выводы, а то если прислушиваться ко всем советам, долго без любимого куковать будешь! :)
А*
Анна *
Я стараюсь не обсуждать свою личную жизнь. Но если случается подобная ситуация, я выслушиваю мнение собеседника. Но выводы делаю сама. Ведь не зря сказано: чужая душа-потемки.
В основном пресекаю сразу, чтобы и соблазна не было ни у кого