Прочие дела домашние

Вас не удивляет, что советы по поводу правильного обустройства семейной жизни очень любят давать те, у кого эта самая+

семейная жизнь, мягко говоря, не сложилась?... И дают, даже не задумываясь, как это звучит из уст, предположим разведенного в третий-четвертый раз человека.. . Пришлось недавно наблюдать такую картинку. . Неужели они сами не понимают, что со стороны это очень нелепо выглядит?
Поумничать так приятно. =*)
Ляля Лучшая
Лучший ответ
Ну, это смотря на какую тему поумничать... На предмет ссор и "разводной" ситуации я запросто советов надаю- из принципа " лучше учиться на чужих ошибках, так вот, пожалуйста, лучше на моих и поучитесь! " И что касается счастливой жизни - тоже запросто проконсультирую, потому что теперь имею такой прекрасный опыт, и с удовольствием поделюсь...
Катюшка Хильман У моего парикмахера всегда отличная прическа!)) я ее по этому принципу и выбрала - сапожник без сапог меня не привлекает...
Ольга Почерникова Ну это , значит, вам так повезло....А я так- обобщаю по своим наблюдениям
Так хочется хоть в своих глазах выглядеть счастливее!
Ирина Гусева
а у кого она сложилась тот тем более не может давать советов.. . на примере чего? книги? кино? если своего примера нет?
человек только тогда понимает другого, когда сам проходит через похожие ситуации
Наталья Лемешева Приветики ! Ну , что- то в этом есть....
"В чужом глазу соломинку найду, в своём бревна не вижу".
Вот так это называется.
только вернулась с собрания- там одна старая тётя, у которой всю жизнь ни мужа, ни детей не было-учила нас как надо воспитывать детей, и школа-фуйня, а она одна со своим зверёнышем (опёку взяла) такая белая и пушистая. я ей там перья пообщипала)) ) словесно, конечно)))
Нелепо придти к прыщавому косметологу, а если человек 4 раза состоял в браке, значит спрос на него есть.
Да, замечала много раз. Такие советы сразу в топку, а человеку, их дающему, сразу говорю, чтобы шел отдыхать куда-нибудь
ну мне бывает советы дает незамужняя дама- ка кнадо типо с мужчиной.... такую чушь иной раз сморозит. . и про воспитание дтей люят рассуждать те у кого их вообще нет...
E L E N @ ;)
И не говори! А про воспитание детей, как правило, дают назидание или бездетные и не замужние или уже настолько пожилые, что совсем забыли и своих детей то в детстве!
а так всё время, в своем глазу бревно не замечают, причем это касается советов не только по поводу семейной жизни... есть у меня такая одна знакомая, посмотрит мои фотографии, и комментирует: "ой, это платье тебя полнит, ты мне даже толстой тут кажешься". Ну конечно, сама жрет по 5 булок в день (не придумываю, учимся вместе, хомячит постоянно) , ходит в растянутых спортивных костюмах, ногти грызет.. бррр. .
это всё зависть
ну или в шило в одном месте
Сложилась или нет это не важно, главное что кто то хочет пообщаться, и это помогает в определенной ситуации.
а нормальный человек здесь советов не спрашивает.. а если спрашивает-им не следует)))
Абхазочка )))
Не удивляет, потому как в соц. сети зарегистрировались, будь готовы к любым ответам. Если че, я уже отмахиваюсь....
да уж так и есть!
Irina Шраго