Прочие дела домашние

...почему люди, которые сами не смогли сохранить своё семейное счастье, так любят давать другим советы по его сохранению?

Да ладно, живите, ошибайтесь, без ошибок жизнь скуШна.
И грабли, как бы небыли похожи, всё таки у всех они разные.
Елена Пегушина
Лучший ответ
Они знают, где разложены грабли)
Делятся отрицательным опытом, по типу " не делай, как я". Тоже полезно.
Marina Rohmanova
ты это МАТЬ! аккуратнее будь на тему РАЗВЕДЕНОК ))))))))))))) щас как скопом налетят -мол не ммы такие жизнь такая! узнаешь по чём в Одессе помидоры
Они знают, как не надо. А как надо все равно не знают
Жанара Омарова
Хотят предостеречь от своих ошибок значит
Тоже удивляюсь. При чем так настойчиво... Смотришь и впечатление, что не все дома у человека. Когда спрашиваешь, с чего она решила, что знает, как мне надо поступать с моим мужем и как воспитывать детей, то отвечает, что она то точно знает, что именно я все делаю не так. А что у неё все наперекосяк..., так это просто не повезло)))
Потому что советы тех кто его смог сохранить вы и слушать не станете, мол -- Да миллион раз уже это слышали... А вот советы тех, кто счастье не сохранил может быть и выслушаете. Хотя бы из любопытства...
Люди разные, судьбы разные, ситуации разные.
бывает и такое: чел выставляет себя "истинно верующим", он полностью и за веру, и за кремлядей, а сам хоть и венчан - а брак не может сохранить. его жена пишет всем знакомым верующим непристойности, предлагает себя - до какой степени он ее довел что она так себя ведет? а ведь с виду тихоня и типа "золотой парень". ну, может это чисто питерасты такие, я после знакомства с таким челом к ним хуже стал относиться. ну, а он - и виду не подает, все как и прежде - пытается всех поучать. вере поучать? или попытка выглядеть "хорошим"? по-моему: попытка проколотить дешевые понты.
надо чтоб другие тоже сделали такие же ошибки, тогда они порадуются
Пытаются дать вам совет, чтобы вы не делали тех же ошибок.
Marry Jane