Прочие дела домашние
Опять ответами надуло. Очень многие дают один единственный совет на все семейные проблемы - расстаться с мужем
Неужели все так легко готовы растаться с мужем, отцом своих детей, которого по идеи вы ещё и должны любить?
Не я своего ни отдам ни кому. Я форменная тунеядка, меня кормить не кому будет. Нет. Своего не отдам . Фуй вам всем!
тяжёло это конечно
но бывают такие ситуации. что это единственный выход. Большое как говорится видится на расстоянии. Она сама в сложной ситуации может не видеть насколько всё критично. Советовать это конечно проще. чем самой рубить привязанность
но бывают такие ситуации. что это единственный выход. Большое как говорится видится на расстоянии. Она сама в сложной ситуации может не видеть насколько всё критично. Советовать это конечно проще. чем самой рубить привязанность
Tasha Lider(Lukina
я понимаю когда серъёзные проблемы, но здесь вчера спросила муж заставляет гладить рубашки. несколько вполне серъёзных ответов - расстаться. Кристина про ревность мужа спрашивает - расстаться. Дома муж требует чистоты от беременной - расстаться
Птишка вот и я о том же.... ваще ппц.
Tasha Lider(Lukina
опять мужу досталось))) мудаком обозвали...
Уверена - больше половины, кто дает такие советы, даже еще и не замужем
ничего путного посоветовать не могут, вот и пишут что попало
так они же за совет денег не берут....
не-а я не готова)) ) я лучше где промолчу. а где сделаю вид, что не заметила. Только одно нельзя терпеть, когда поднимает руку, поднявший единожды, будет поднимать всегда.
Если муж вас лупит, и ходит налево и направо по бабам. Можете и не расставаться. Это же дело каждого. Можно подождать пока совсем убьет на хрен. Или бабу другую домой приведет, а вас выгонит.
Не имею ввиду конкретно вас,
Не имею ввиду конкретно вас,
мудрые люди, не зная ситуации, такого не посоветуют... Не зря говорят " жизнь прожить-не поле перейти "...Согласна с Галкой, такими советами бросаются- мужа вообще не имевшие !
Я рассталась с мужем 25 лет назад.
Сейчас не могу сказать правильным было мое решение или нет.
Если не знаете, расставаться или нет, то думаю. что 50-50. Оба варианта плохие.
Сейчас не могу сказать правильным было мое решение или нет.
Если не знаете, расставаться или нет, то думаю. что 50-50. Оба варианта плохие.
Ну не хватает у них фантазии. Не обижайся на них))))))))
А Вы и не расставайтесь, ждите штатной замены Вас на другую или когда совсем прибьёт.... Кому что нравится и кто на что учился !..
Tasha Lider(Lukina
ну если вы такое практикуете со своей женой - сочувствую (жене)
Я бы рассталась в случае измены и если бы разлюбила.
А подавать на развод за то, что он не так пукнул, точно бы не стала.
А подавать на развод за то, что он не так пукнул, точно бы не стала.
да, меня тоже это удивляет. просто трындеть-то все горазды, но своих даже самых плохоньких никуда от юбки не отпускают. Надо стараться беречь семью, особенно если дети есть, а не сто раз разводиться/жениться. ну конечно если уж совсем невмоготу, то куда уж денешься - разведешься
не должна я не кому ничего, это все лишь слова пустые а вы так все близко принмаете.. . вы что думаете вам реально люди отвечаеют как они думают
Tasha Lider(Lukina
в данный момент слишком серьёзны вы. Не любите мужа - не надо, вы правы вас ни кто не заставляет.
Конечно не все.
это эгоисты или закомплексованные люди. грош цена их советам))) ) не обращай внимания
ситуации разные бывают
Такой совет легко дается теми у кого как правило не хватает духа и сил изменить свою безысходность, сломленные или просто безразличные люди . Такой совет сродни.... отрежь себе палец, он же сломался и не хочет срастись ...ломать не строить. Когда есть хоть одно сомнение стоит вспомнить все... и плохо и хорошо, после каждого плохо сосчитать до 10 и подумать а так ли это плохо, ОБЯЗАТЕЛЬНО примерить на себя поступок мужа, ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить !!!с ним... таких обязательно тысячи на каждую проблему... ну и как можно не выполнив все закрывать дверь? разве мы так мало ценим себя и свой путь который он шел рядом?
да фигня все это так пишут что бы выглядеть сильными и умными, а сами то сыкухи при том врунихи, за своих как держаться напишут в вопросе о другом.
Похожие вопросы
- девочки, давая совет (когда его просят) подруге расстаться с мужем...
- Вас не удивляет, что советы по поводу правильного обустройства семейной жизни очень любят давать те, у кого эта самая+
- В вашу семейную жизнь ,тоже друзья мужа вмешиваются.я имею ввиду советы мужу дают.
- Одним ответом надуло. А, вам есть, что скрывать от мужа? Просто мне кажется у любой женщины есть такие вещи, которые+
- Помогли-ли наши с вами ответы решить хоть одну семейную проблему? (всерьез подумаем внутри)
- Расскажите мне пожалуйста, у кого НЕ было никаких проблем в семейной жизни? У кого муж/жена идеальные?
- Надуло ответами) ) А зачем многие беременные на восьмом месяце обои клеют?
- Семейная проблема (жилплощадь) нужен совет!!!
- Многие женщины часто спрашивают совета, что делать, если муж загулял....Если им такой совет-рецепт дать, он им поможет?
- Не могу справиться с семейной проблемой, срочно помогите советом!