Прочие дела домашние

Опять ответами надуло. Очень многие дают один единственный совет на все семейные проблемы - расстаться с мужем

Неужели все так легко готовы растаться с мужем, отцом своих детей, которого по идеи вы ещё и должны любить?
Tasha Lider(Lukina
Не я своего ни отдам ни кому. Я форменная тунеядка, меня кормить не кому будет. Нет. Своего не отдам . Фуй вам всем!
Жанар Нургалиева
Лучший ответ
тяжёло это конечно
но бывают такие ситуации. что это единственный выход. Большое как говорится видится на расстоянии. Она сама в сложной ситуации может не видеть насколько всё критично. Советовать это конечно проще. чем самой рубить привязанность
Tasha Lider(Lukina я понимаю когда серъёзные проблемы, но здесь вчера спросила муж заставляет гладить рубашки. несколько вполне серъёзных ответов - расстаться. Кристина про ревность мужа спрашивает - расстаться. Дома муж требует чистоты от беременной - расстаться
Птишка вот и я о том же.... ваще ппц.
*T
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@*
Tasha Lider(Lukina опять мужу досталось))) мудаком обозвали...
Уверена - больше половины, кто дает такие советы, даже еще и не замужем
ничего путного посоветовать не могут, вот и пишут что попало
Анна Титкова
так они же за совет денег не берут....
Тамара Миллер
не-а я не готова)) ) я лучше где промолчу. а где сделаю вид, что не заметила. Только одно нельзя терпеть, когда поднимает руку, поднявший единожды, будет поднимать всегда.
Если муж вас лупит, и ходит налево и направо по бабам. Можете и не расставаться. Это же дело каждого. Можно подождать пока совсем убьет на хрен. Или бабу другую домой приведет, а вас выгонит.

Не имею ввиду конкретно вас,
мудрые люди, не зная ситуации, такого не посоветуют... Не зря говорят " жизнь прожить-не поле перейти "...Согласна с Галкой, такими советами бросаются- мужа вообще не имевшие !
Я рассталась с мужем 25 лет назад.
Сейчас не могу сказать правильным было мое решение или нет.
Если не знаете, расставаться или нет, то думаю. что 50-50. Оба варианта плохие.
Asel' Sakaeva
Ну не хватает у них фантазии. Не обижайся на них))))))))
А Вы и не расставайтесь, ждите штатной замены Вас на другую или когда совсем прибьёт.... Кому что нравится и кто на что учился !..
Дашка .
Tasha Lider(Lukina ну если вы такое практикуете со своей женой - сочувствую (жене)
Я бы рассталась в случае измены и если бы разлюбила.
А подавать на развод за то, что он не так пукнул, точно бы не стала.
_=
_Ilowka =))
да, меня тоже это удивляет. просто трындеть-то все горазды, но своих даже самых плохоньких никуда от юбки не отпускают. Надо стараться беречь семью, особенно если дети есть, а не сто раз разводиться/жениться. ну конечно если уж совсем невмоготу, то куда уж денешься - разведешься
не должна я не кому ничего, это все лишь слова пустые а вы так все близко принмаете.. . вы что думаете вам реально люди отвечаеют как они думают
Tasha Lider(Lukina в данный момент слишком серьёзны вы. Не любите мужа - не надо, вы правы вас ни кто не заставляет.
Конечно не все.
это эгоисты или закомплексованные люди. грош цена их советам))) ) не обращай внимания
ситуации разные бывают
Такой совет легко дается теми у кого как правило не хватает духа и сил изменить свою безысходность, сломленные или просто безразличные люди . Такой совет сродни.... отрежь себе палец, он же сломался и не хочет срастись ...ломать не строить. Когда есть хоть одно сомнение стоит вспомнить все... и плохо и хорошо, после каждого плохо сосчитать до 10 и подумать а так ли это плохо, ОБЯЗАТЕЛЬНО примерить на себя поступок мужа, ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить !!!с ним... таких обязательно тысячи на каждую проблему... ну и как можно не выполнив все закрывать дверь? разве мы так мало ценим себя и свой путь который он шел рядом?
да фигня все это так пишут что бы выглядеть сильными и умными, а сами то сыкухи при том врунихи, за своих как держаться напишут в вопросе о другом.