Прочие дела домашние
интересно мнение, по поводу устройства личной жизни
У нас на работе есть парень. Ему 25 лет. Недавно расстался с девочкой. Они встречались 4 года. Но она захотела семью. А он не может себе позволить содержать семью. Вот они и расстались. Вот какое у него мнение о женщинах. Если женщина в 30 лет не создала семью, значит ей пора заводить кота. Она обречена на одиночество. Типа поэтому они расстались. Он дал ей шанс устроить. Так как иначе она пропадет. Мне самой 30)))). Я в разводе, у меня сын и живу с мужчиной. Куча подруг, моих ровесниц, недавно наладили личную жизнь. Поэтому слушать мне это как бы смешно. А что вы думаете по поводу взгляда на жизнь этого парня. Только интересует честное мнение
Парень тупо снял с себя ответственность за девушку. Он не дал ей шанс - он её выкинул. Шанс это если бы он попытался содержать совместную семью и сам стремился бы к этому, пытался бы зарабатывать больше или устроить девушку.
А так он тупо безответственный, и лицемерный. Она захатела семью, он бросил да ещё рассуждает о несостоятельности женщин за 30.
я вообще этого мнения не поняла, что он ей там дал за шанс устроить. какой-то узколобый. ЛИчную жизнь при желании можно устроить в любом возрасте. НО то что он слился--это хорошо
Ничего не думаю, он волен иметь то мнение, которое ему нравится.
ну и чего вы хотите от недозрелого мальчика? возраст по паспорту не всегда соответствует
... Моё честное мнение таково - Надо браться за воспитание молодёжи, пока все не ушли в "сожительство" и добровольное блядство )...
- куда подевалась вся мораль и нравственность - не понятно, или такие ситуации - только в не образованных/мало обеспеченных семьях, вот в чём вопрос... Почему практически отсутствует воспитание девочек )...
- Я - за восстановление института семьи.
Наталья Конык
Хороших девочек надо содержать. Они же размножаться захотят. А работы для молодых людей нет. Работы, способной содержать семью хотя бы из трёх человек
Жулдыз Смаханова
Я с вами не согласна. Перед браком надо хоть несколько лет пожить вместе. А то ухнут хренову тучу родительских денег на свадьбу, загонят их в кредиты, а сами разбегуться через 2 месяца. Это лучше сожительства, правда
Я полагаю, себе он отвёл роль того самого кота?
Только девушки котиков любят кастрировать:)
т. е. что у НЕГО проблема он даже не комплексует... вот это смешно :))
я второй раз вышла замуж в 35 ЗНАЧИТЕЛЬНО счастливей, чем выскочила по дурости в 21... так ему и передайте :)
Девочка хочет замуж, он на ней жениться не хочет и поэтому расстался, правильно сделал, все же чем моложе тем легче найти пару.
У каждого человека своя судьба, нет стандарта. Кто-то в 20 находит вторую половинку, кто-то в 30. Мать моего друга в 38 первый раз замуж вышла, в 38 встретила.
ничего не думаю, молод и глуп. не готов он к семейной жизни и выдумывает повод .рассуждения его просто смешны, а жизнь все на места поставит. я бы от такого держалась подальше, не надежный человек.
Убогий парень, одно дело не готов к взрослой жизни, а другое, когда женщин так делит, т. е. уже выше себя ставит.
Екатерина Смирнова
..Себя выше женщин
Nu a esli on ne mozet pozvolit sebe,chto tut smeshnogo?
Mozet,on zivet s mamoi,bratom i babushkoi v 2-komn.halupke i poluchaet 3 kopeiki.
Kakaja semja?
A pro kota-da.Smeshno.
Kakaja semja?
A pro kota-da.Smeshno.
Что бы ты не говорила но мужа у тебя всё равно нет, и это не полноценная семья
Людмила Токарева
У меня он был. На протяжении 7 лет. Не жалею что был, так как есть сын. Но живу сейчас намного спокойней