О-о-о-очень много ханжей и лицемеров здесь.
Тех кто выдает желаемое относительно себя за действительное .
Но я стараюсь придерживаться иного круга общения.
P S смею надеяться что сама на эти звание не претендую.
Прочие дела домашние
А Вы считаете здешних обитателей лицемерами? Ничего личного, просто вейнуло, ну и интересно мнение большинства?)))
Юлия Конотоп
ну.в этом тебя не упрекнешь.точно))))
Я не клею местным ярлыков (за исключением уж откровенных хамок, кто всем хамит).
здесь я оцениваю только по шкале от 1 до 5
" ...Лицемерие - когда человек делает или ведет себя не так как он на самом деле себя ведет ..."
А Вы знаете каких - то других людей ?
Люди есть люди ...
И говорить / делать в лоб ...
Это варварство пещерное !
А Вы знаете каких - то других людей ?
Люди есть люди ...
И говорить / делать в лоб ...
Это варварство пещерное !
нет, я не считаю. лично не сталкивалась. с неадекватами - да, но это иное)
Да, по очень многим пунктам. Если сравнивать, что пишут здесь и что есть в жизни - не совпадает ничего. Здесь почти все мало того, что не пьют пиво на улице, они даже и вообще ничего не пьют, кроме воды, и жутко осуждают пьющих. А тех, кто пьет на детских площадках предлагают как минимум сжигать на костре. А в жизни, на какую детскую площадку не приди, урны забиты тарой от пива и прочих коктейлей, аж вываливается. Не надо сваливать все на маргиналов, эти водку с портвешком предпочитают.) ) А сладкие коктейли явно пьют мамашки. И по всем остальным вопросам так же примерно.) )
Так что или отвечают все "чисто теоретически", или тут сидят сплошные ангелы.
Лично здесь с таким не сталкивалась. Поэтому разглагольствовать не собираюсь)
А - ТЫ.. . где обитаешь???
вот, в чем-чем, а в лицемерии меня упрекнуть нельзя!
Есть такие, не все, понятно, но присутствуют. Мир рунета настолько тесен, что многие примелькиваются)) И если сегодня оттуда будет вопрос о муже-алкоголике и проблемах (к примеру), то через три дня оттуда же последует ответ о втором медовом месяце на Мальдивах))
Люди везде разные...
я больше их считаю философами-идеалистами
Привет Пух)))) )
Нет слава Богу я таких только парочку знаю, остальные или откровенны или не скажут ничего. Тут легче быть собой и не притворятся поэтому адекватные люди везде остаются собой, а те кто любит врать и притворо-играть и тут вруны я некоторых ловила на лжи много раз)))) по ответам)))), с ними не общаюсь терпеть не могу врунов.
Юлия Конотоп
Привет)
ой мне по барабану - это их дело
я сюда просто захожу и радуюсь, что есть еще адекватные люди, которые дельное посоветовать могут :)
Да. Вот например, сколько раз замечала: при ответе на вопрос о проблемах семейной жизни пишут: уходи, беги! Потом в другом вопросе рассказывают о своей семье - а там вобще ппц и не уходят почему то.
Катя Skat
возможно, "глаз замыливается"? у других проблема уже четко сформулирована, а им положение вещей в их семье кажется естественным, нормальным.