Прочие дела домашние
Просто интересно мнение...
11 лет брака, годовщина, муж в загуле.... не пришел и не поздравил... мне кажеться нет уже никаких отношений, в топку его))) ) ваше мнение?
Ну наверное к топке подготавливать его надо.. . Удовольствия никакого от таких отношений просто подумать как вам без него будет? Лучше? Свободней? Это ваша жилплощадь? Если на все вопросы ответ Да то и думать нечего.
мужики проще относятся ко всяким таким датам. да что там мужики--я не то что 11 летнюю годовщину не помню--я не помню уже что было вчера какое число. забываю др брата, вообще нет привязки к датам. НЕ дат надо помнить а всё остальное время уважать и почитать человека, а вы что-то хотите от мужика. Это не показатель. А есть ли отношения или нет-- и какие они---судить только вам. ПО одному эпизоду сказать--развод---это глупо
да-да, в топку его!
типа это в первый раз. . давно воспитывать надо было .
Ольга Балыкова
Ну конечно не в первый, наверное он меня ненавидит....когда начинаю что то говорить , говорит я злая и ненормальная....и такой круговорот...
Разбежалась с мужем через 10 лет после начала отношений - напился, сломал мне нос после похорон матери его. Такие отношения нужно заканчивать! И в вашем случае - тоже.
вы уверены, что вам без него будет лучше?
нет? Тогда не делайте резких движений.
Про годовщину забыл - не повод делать обширные выводы.
нет? Тогда не делайте резких движений.
не горячитесь---7 раз отмерь, а один отрежь...
За 11 лет можно было понять, какой человек с вами рядом. Если годовщина вашей свадьбы для него фигня, то, возможно, всё было напрасно.
а нам все равно, у нас не лучше.
Скорее всего приелось ему семейная жизнь
нет разнообразия потому что.
тяжелый вопрос.. . попробуйте поговорить, когда домой придет
Жду вас фея - айда кутить по такому поводу))
Ольга Балыкова
Далековато)))
Может просто кризис в отношениях?
Не надо торопить события... Сначало узнайте, что случилось. А уж потом делайте выводы. Выгнать никогда не поздно. Это простое решение. Сложнее сохранить семейный очаг. Сядь и спокойно подумай.. Назад дороги нет.. и сама для себя разложи све по полочкам: за и против -Ваших отношений, включи интуицию. Удачи!! Все будет хорошо!
почему вы с ним не разговаривали раньше когда началось все? теперь думаете нужен он вам или нет...
бывает.. . всякое. А сможешь без него?