Прочие дела домашние
Неоднозначная ситуация. Интересно мнение.
Интересно мнение.Подруга в выходные позвала на лыжи т.к. мой муж работал а на лыжи хотелось и погода шептала иди я и пошла. Поехали мы в узкой компании я , подруга и ее муж.Муж не катается сказал что будет лицезреть нас.Ладно поехали. Приехав на место, даже не выйдя из машины он увидел что оочень много машин, погода шептала не только нам)), он сказал что встать ему не где ( у него джип, якобы габаритная машина )а если парковочных мест нет то лыж на прокат тоже нет( подруга без лыж). Вобщем Приехали , развернулись и уехали. В дороге подруга сильно на него орала т.к мы ждали этого НЕДЕЛЮ. Вобщем интересно мнение ПОЧЕМУ ее муж так поступил. И то бы сделаи ВЫ если б ваш мужчина так сделал???
Да наверняка подруга захотела покататься, настояла, он вроде нехотя согласился, чтобы просто заткнулась и не выносила ему мозг.
По пути ему еще больше эта затея не понравилась, потому и уехали.
И мой бы так не поступил, если едет, значит готов и не стал бы позориться сам и позорить меня перед подругами.
если быть честной.... если бы я хотела этого то хрен бы он уехал.... и он это знает))))) я бы не орала он бы и моего взгляда не вытерпел...
мой бы так не поступил он бы точно у кого-нибудь лыжи отобрал да и с парковки выгнал кого-нибудь. а у этот мужчина просто лентяй да и всё видимо делает с неохотой если такая ситуация то подруге вашей не стоило вас приглашать. жалко девчонку
Мой муж вообще бы изначально не поехал)) ) Он ленивый.
Виноваты сами женщины-долго собирались...)))
скорее всего он сказал то что думал. просто можно было пойти посмотреть раз уже приехали. может все не так страшно.
Думает только о себе. Эгоист
А я знаю одного дядьку, просто как него списано. Такой же придурок. Это не имеет объяснения....)) )
А я бы на вашем месте осталась бы, договорилась бы с теми людьми, у которых есть место на парковке, чтобы они лыжи взяли для вашей подруги, и все.. . Не дала бы себе испортить праздник. А он, козел, пусть едет...)))
не знаю. . я если б это так хотела... приехала бы намного раньше... и о лыжах позаботилась за неделю. чтоб все было продумано заранее
Эгоист он! Мог бы остаться в машине и ждать места на парковке. Я не знаю. какая бы у меня реакция, если бы мой муж так сделал. Он приложил все усилия, чтобы я выполнила своё желание
Сложно судить. В любом случае-ты здесь ни при чем. Расскажу одну историю. Пришел с работы, нырнул под одеяло с недвусмысленными намерениями. Моя женщина тоже начала играть в обнималки, но как до дела дошло, сказала: "Санчес, я устала сегодня. Просто подержи меня в своих объятьях. " Назавтра мы пошли в Большой Универсальный Магазин. Она выбрала под моими благосклонными кивками одно платье, другое, такие сапожки, эдакие туфли.. . Потом, решив, что я сошел с ума, она еще попросила принести к кассе "луи виттоновские" перчатки, пеньюар за двести баксов, халат, еще чего-то.. .
Надо было видеть ее глаза, когда я сказал у кассы, что покупать все это барахло не собираюсь, а хотел, чтобы она просто подержала его в руках.
Может, и у подруги с мужем так же? Только не понятно ни разу-ты-то при чем?
Galina Jihoreva
Какой вы мстительный!
Поступил так, потому что не хотел изначально туда ехать, да и причина подвернулась! А так просто идиот
Аня Феронова
Расскажу одну историю. Пришел с работы,нырнул под одеяло с недвусмысленными намерениями. Моя женщина тоже начала играть в обнималки,но как до дела дошло, сказала:"Санчес,я устала сегодня. Просто подержи меня в своих объятьях." Назавтра мы пошли в Большой Универсальный Магазин. Она выбрала под моими благосклонными кивками одно платье,другое, такие сапожки,эдакие туфли... Потом,решив,что я сошел с ума,она еще попросила принести к кассе "луи виттоновские" перчатки,пеньюар за двести баксов,халат,еще чего-то...
Надо было видеть ее глаза,когда я сказал у кассы, что покупать все это барахло не собираюсь,а хотел,чтобы она просто подержала его в руках.
он не хотел кататься и придумал отмазку чтоб не сидеть самому и не ждать
спрятала бы ключи от его джипа!)
Аня Феронова
Хе.. а кто б женщине ключи от машины дал?
Я думаю, просто в этой семье жена боится особо перечить мужу! ! Если бы вы не послушав его, поехали кататься, он что бы вас бросил и уехал? Не думаю.
Разила Акмалова
Вот что страшно он бы бросил.
А мне не хотелось распаренной с лыжами в руках ловить машину или ждать такса в нескольких километрах от города в лесу.