Прочие дела домашние
просто интересно мнение людей,вот смогли бы вы прощать то что я прощаю???
А ва не кажется что в конце концов она сядет на шею и поедет на вас?
Я надеюсь, что ты знаешь, почему все прощаешь.
Макпал Хасенова
знаю,мне племяника жалко,я его так люблю,она и его обижает
мы и не такое прощали
Прощать - что?
Как она себя унижает?
Держись от неё подальше. Относись, как к больному.
Но к себе не подпускай.
Не делись ничем, не общайся.
А на её фоне ты всегда будешь выглядеть привлекательно!
Как она себя унижает?
Но к себе не подпускай.
Не делись ничем, не общайся.
у меня нет сестры, не могу сказать. но я бы ей высказала свое фи.
я себя люблю и таких вещей по отношению к себе не понимаю и не принимаю
если за мной, конечно, нет очень большого косяка...
моя бабушка всегда в таких случаях говорит,, дурак -скажет победил.... умный-скажет уступил))
какб ы ет неуважение к себе неходи с такой сестрой па людям ну её нафиг извращятсяа её в псих больницу
А вы ее не провоцируйте-совсем не обращайтесь к ней. Своим поведением на людях она позорит только себя, не вас
во первых она не уважает не сибя ни окружающих вокруг неё я бы не смог терпеть такова отношения к своей персоне
кто любит-прощает
Не надо опускаться и делать так, как она. Иначе, чем будете отличаться. Может вскоре она с вас хороший пример будет брать?
Сестра конечно "штучка". Прощать нужно, но не все умеют.
смотря что ты имеешь ввиду может это какие нибудь мелочи на которые даже не стоит обижаться