Среди старожилов проекта есть мои друзья, кто знает меня еще с детского сада, родственники. Есть и те, с кем подружилась здесь.
Общаемся обо всем, кроме ответов.
Этого добра нам и тут хватает.
Прочие дела домашние
А вы с кем то из здешних обитателей общаетесь помимо ответов?))) Ну там в агенте, в мире))) И о чём общаетесь?)))
Katarina
Привет)))
ни с кем
с людьми я общаюсь в реале
ПроСТО ягодицы Нины не влазили в штанины. А о чём же ещё.
С теми, кто со мной. :)
Мне общения и в реальной жизни хватает, а здесь на вопросы нравится отвечать
Да есть одна девушка, вот незнаю почему но мне приятно с ней общаться и как не странно ей я доверяю хотя даже не знаю о ней ничего
общаюсь только с Одной ответчицей по почте) Она грамотный специалист в той сфере которая сейчас для меня очень важна и Интересна ) да и человек она приятный, добрый и Позитивный )с Такими Людьми Общаться то Одна Радость!)
Общаюсь. Тема: "Между нами девочками")))
Ещё с праздниками люблю поздравлять открытками.
нет таких)
и агентом, миром не пользуюсь..)
нет дорогая! всё тебе расскажи? А как же тайна персональных данных? Вот я сейчас тебе скажу с кем я общаюсь, а они.. . в разведку со мной не пойдут.
Могу отметить только города: Екатеринбург, Уфа, Барнаул, Москва и Питер.
сейчас нэт))))) ) раньше да)))) ) для меня такое общение изжило себя))) ) потому как каждый раз одно и тоже)))))))
о жЫзни) ) в целом))
не общаюсь, но с некоторыми с большим удовольствием бы пообщалась
нет