Прочие дела домашние
если ваша половинка заглянет в ваш здешний ЛК и почитает ответы-вопросы, он получит
Я бы не хотела, это моя отдушина, личное пространство! А мы ценим линое пространство, думаю не будет смотреть! Я думаю он итак меня знает!
даже если учесть что он экстренно выучит русский язык, думаю, ничего конкретного не узнает. за исключением того что на какие-то вопросы я могу дать конкретную информацию когда не лень :) это просто времяпрепровождение. ничего больше :) обо мне мой муж и так всё знает.
всё, что будет вами здесь сказано или сделано - будет использовано против вас
Да он и так смотрит.
Я и сама ему показываю кое-что, для хохмы например :)
Думаю для него тут не будет ничего нового
Пусть смотрит.... но он не будет
хаха!! уж МОЙ-то точно много обо мне узнает.. не зная ни одной буквы русского языка!!!
Он не умеет читать по-русски. Хотя с интересом заглядывает-Что же я пишу или читаю?
Я мужу иногда сама рассказываю) Ничего нового он обо мне не узнает)
У меня частенько открыты страницы моих соц. сетей (ответы, почта, вконтакте, файсбук). Но муж у меня иностранец и по-русски не понимает. ))
Ничего нового он не узнает.
Мне скрывать от мужа нечего.
Мой муж знает меня как облупленную или лучше, чем даже мама. поэтому ничего нового он не узнает) Да иногда я и сама рассказываю что-то отсюда)
лучше не надо никому читать...
ха ничего нового мы вместе видим с одного аккаунта
Ой, ремня мне будет, ремня! )))