Прочие дела домашние
Как вы отнесетесь к тому, если ваши родители (близкие родственники) почитают ваши ответы/ вопросы здесь?)))
Нормально. Я за свои слова отвечаю
Айдана Самая Милая
даже за те, где говоришь что у тебя есть муж?
А тут ничего личного все равно нет, мне все равно)))
Да на здоровье... .
Я правду пишу, потому не стыдно.
Кто тут п.... врет постоянно, тому бояться и надо.
Не, ну хотя бы задуматься, когда врать, кому и зачем.
Я правду пишу, потому не стыдно.
Родители точно в интернет не полезут))) , а остальные родственники пусть читают, набираются уму-разуму.
Нормально, не все находится в Гугле, не порно же здесь.
я бы этого не хотела. есть в этом что-то личное
посторонним можно читать, близким-нет
Такой эффект попутчика в поезде. Вываливаешь всю помойку на незнакомцев и идёшь дальше одухотворённый к тем кого любишь
посторонним можно читать, близким-нет
мои дети имеют доступ к моему миру, как и я - к их.
обзавеедусь еще пароочкой диагнозов ..делов то))
А у меня все читают, я даже не против, может какие мои советы и им пригодятся.
Не дай Бог...
Да пусть, если интересно. Мне не стыдно за свои высказывания.)
Крайне отрицательно! Слава богу их тут нет...
Дарья Яблонская
но блин...можно же через поиск сюда случайно попасть...это жестко конечно)
Я сильно удивлюсь-о, бабки вы и это освоили?
я не хочуууу... я тут расслабляюсь... если почитают-будут во сне кричать))) а оно мне надо?)))
муж пожурит меня за такой мой нескромный ник.... а сын однажды почитал мои ответы и сказал ---" ну, ты, мать даёшь.... " вот и не знаю ---похвала это или порицание....
только не взрослые дети.. . опозорюсь...))))
Ну что они скажут "Мы отказываемся от этой дуры. Нам с ней не по пути")))
Мои не удивятся и шокированы не будут.. .
Более того, как я тут не шифруйся, под каким ником
и авой не прячься, думаю, что почитав мои вопросы-ответы,
процентов на 80 будут уверены, что это я.. .
Ну 20%(которые я тут чуток приукрасила) ---останутся на сомнения :-))))
А ваще, мне стыдиться нечего, между прочим...: -)))
Нэ надо! Я тут поэтому и шифруюсь в виде рыбы, должна же хоть где-то быть свобода выражения:))
Муж периодически читает, реальные друзья читают, иногда даже вопросы в личку задают, пееспрашивают-уточняют. Может и родственники какие шастают у меня по пятам, я не в курсе. Безразлично отношусь, если честно.
они не поверят что брю)) ) это я ))))
брю слишком умная))))
Родители не пользуются Интернетом. Сестра не заходит в Ответы. С подругой поссорились именно из-за Ответов (смешно, но это так) . Хотя в принципе скрывать мне нечего.
Дарья Яблонская
а если не секрет, в чем причина ссоры?
Я здесь не подпизживаю, чтоб переживать по этому поводу.
Дарья Яблонская
ну разве дело только в этом?) например шуточки какие неприличные) или в ТДВ можт захаживают))
муж пусть читает...
Без восторга.. . Поэтому моих фото и фамилии здесь нет))
иногда бывает слишком резко отвечаю людям, простите меня кого обидела, а так да пусть все читают. каждый имеет право на свое мнение, я тут отдыхаю
Да пускай.... я ничего матного или не хорошего не писала...
их кондрашка бы хватила)))
Дарья Яблонская
ну особенно от последнего вопроса)))
Пускай) Ничего постыдного в моих вопросах или ответах нет, и не будет)